Home » Беерсхот не получает дальше очка против красного фонаря Дендер.

Беерсхот не получает дальше очка против красного фонаря Дендер.

© БЕЛЬГИЯ

Футбольный уик-энд в Challenger Pro League завершился без победителя. Беершот, казалось, был на пути к победе после первого гола капитана Сануси, но экс-игрок Марзо все же сравнял счет с Дендером: 1-1.

Когда 22 игрока вышли из туннеля, один человек просиял чуть громче остальных: Фредерик Франс. Ровно через год после того, как защитник получил серьезную травму ахиллова сухожилия, он впервые вышел в стартовом составе в матче чемпионата. Нзита и Вака также вернулись в основу. В Дендере трое бывших биршоттеров вернулись в Киль вместе со Сметом, Раголле и Марзо.

Спящий

Все ожидали, что Бирсхот должен будет сыграть против красного фонаря, и это оказалось правильным. Дендер действительно дрался – Ван ден Берг и Сануси среди прочих несомненно ушли с поля с синяками – но забота о футболе или создание возможностей казались гостям второстепенными.

Несмотря на шестьдесят процентов владения мячом, Бершот не смог ему противодействовать. Лишь перед самым перерывом мы заметили первый и единственный опасный момент в первом тайме: Ториссон выиграл свою дуэль, а Нзита хитрым ударом пятки от Ваки прострелил вратарю. Одна половина, один шанс. И одна скучающая аудитория задавалась вопросом, стоило ли ради этого жертвовать воскресным вечером.

Бодрствующий

Так да. Не прошло и пяти минут после начала второго тайма, как все снова проснулись. Вышедший на замену Верлинден отправил размеренный пас на Бэтена, который наткнулся на вратаря Гиса. Следующая атака того стоила. Тот же Баетен сохранил обзор и отдал пас на Сануси: 1:0. Первый гол в сезоне для капитана и пошел ли он ему на пользу.

© БЕЛЬГИЯ

Хозяева теперь имели импульс и планировали быстро раздавить этот низкорослый Дендер до смерти. Верлинден проделал отличную работу, Гис все же смог спастись. До этого его товарищу вратарю Латхауэрсу приходилось делать навес не больше, чем в воздухе. Тем не менее, он не получил чистого листа на свое имя. Вышедший на замену Райсел оттолкнул Вейманса, чтобы продвинуться к наступающему Марзо, который практически из ниоткуда взял свою экс-команду из своего облака. 1-1.

Read more:  | Футбол за мир во всем мире Мангалам

Последнее наступление не принесло третьего гола и, следовательно, не принесло победителя. Beerschot в основном остается с кисловатым послевкусием, что в нем было больше и не приносит пользы в турнирной таблице. Лидер Беверен выбегает на четыре очка, из правой колонны Ломмель притаился лишь в одном очке.

• Бирсхот не прошел Дендер; СК Беверен потерял четыре очка

• Сануси забивает сразу после перерыва
    • Марзо (экс-Beerschot) сравнивает счет
  • 22 минуты назад

• 24 минуты назад

Конец

Beerschot не мимо Дендера

Самое сложное, казалось, было позади после того, как Сануси смогла разрушить заклинание Дендера вскоре после перерыва. Благодаря вышедшему на замену Верлиндену у Бершота был шанс 2:0, но Гис стоял твердо. С другой стороны, это был удар: Марзо перехитрил Латхауэрса, которому еще не приходилось ловить мяч. Марзо и Себауи пропустили победный гол своей команды. Беершот видит, что СК Беверен теряет четыре очка.

• 30 минут назад

21u51 Конец 2-го тайма

• 31 минут назад

91 ‘

Шанс 2-1!

Верлинден находится под сильным контролем Франса и ведет наблюдение. Себауи, однако, не выходит со своих шагов и запускает мяч через заднюю линию.

• 33 минуты назад

90′

Желтая карточка

Марко Вейманс ван Бершот получает желтую карточку.

• 35 минут назад

88′

Райан Сануси ван Биршот получает желтую карточку.

• 37 минут назад

86′

Замена

Замена у Биршота. Илиас Себауи заменил Тибо Баэтена.

• 38 минут назад

85′

Закария Аттери ван Дендер получает желтую карточку.

84 ‘

Ван ден Берг на пути!

Марзо выходит на голевую позицию в центре перед воротами. Через тело Ван ден Берга она (лодыжка) дает угловой. Биршот убегает!

• 39 минут назад

83′

Райсел рядом с

Бершот усилил давление несколькими навесами в штрафную; что дает пространство с другой стороны; Райсел бьет мимо.

• 41 минут назад

82 ‘

Резкий свободный удар

Франс пробивал головой со штрафного перед дальней штангой. Нет фиолетовой рубашки в нужном месте.

• 44 минуты назад

79′

Замена

Переключиться в Дендере. Закария Аттери заменил Михаэля Лаллеманда.

• Час назад

77′

Польза от этого!

Ван ден Берг вбрасывает мяч из-за боковой, головой играет защитник. Батен решает.

• Час назад

76′

Рука Гиса

Удар головой Ван ден Берга после штрафного удара Маттиса грозит попасть под перекладину. Гис забирает мяч оттуда.

• Час назад

75′

Кьетил Борри ван Дендер получает желтую карточку.

• Час назад

71 ‘

1-1 марта!

Райсел бьет Вейманса и навешивает. Никто не подбирает Марзо, который перехитрил внешнюю ногу Латауэра. Первый мяч между стойками и сразу сравнять счет!

• Час назад

70′

датский счетчик

Неожиданно гости оказались в ситуации 2 на 3. Нзита – спасатель.

• Час назад

67′

Реддинг Гис

Баетен служит Верлиндену в шестнадцати. Запасной освобождается и набрасывается. Гис загоняет в угол.

• Час назад

65′

Латхауэрс выбирает

Ван Ауденхове пробивает штрафной перед воротами. Должно быть, это первый мяч, который Латхауэрс должен зажать.