Home » Безбилетный пассажир найден «замороженным насмерть» под самолетом TUI, но его личность до сих пор неизвестна | Великобритания | Новости

Безбилетный пассажир найден «замороженным насмерть» под самолетом TUI, но его личность до сих пор неизвестна | Великобритания | Новости

Безбилетный пассажир на ТУИ самолет замерз насмерть, одетый в тонкие спортивные штаны и сандалии.

Мужчину нашли в шасси самолета TUI. Аэропорт Гатвик – но его личность до сих пор неизвестна.

Находка была сделана в лондонском аэропорту 7 декабря 2022 года после рейса из столицы Гамбии Банжула, сообщает следствие. Солнце.

Он замерз насмерть, его нельзя было вытащить из ниши правого колеса, и он был объявлен мертвым в лондонском аэропорту, при этом вскрытие подтвердило, что он умер от переохлаждения. Температура в багажном отсеке на борту дальнемагистрального рейса может опускаться до -60°C.

Перед взлетом самолета были проведены проверки, но ничего «необычного» обнаружено не было, однако следователям сообщили, что условия были темными.

Полиция Сассекса провела электронное обследование мужчины, чтобы попытаться его идентифицировать, но их усилия не увенчались успехом. Джоан Эндрюс, коронер Западного Суссекса, Брайтона и Хоува, пришла к такому выводу.

Она сказала: «Печально, что его не удалось опознать, и его семья сообщила об этом. Нет никаких доказательств того, как он оказался в самолете, но, к сожалению, он умер от переохлаждения».

Расследование было закрыто, но коронер сказал, что оно может быть возобновлено, если будет предоставлена ​​дополнительная информация. В отдельном случае В прошлом году полиция пыталась найти семью подростка. которого нашли мертвым после падения с самолета.

Тело мальчика было найдено на железнодорожных путях в Ричмонде-апон-Темзе в декабре 2020 года после того, как он упал с рейса в Хитроу. Но несмотря на трагический инцидент, произошедший более двух лет назад, его личность до сих пор не установлена.

Молодая жертва была найдена между станциями Мортлейк и Норт-Шин. Предполагается, что ей было от 15 до 18 лет. У него были серьезные травмы головы, шеи, груди и туловища.

Read more:  Моя жена сказала, что ее бывший был лучшим любовником, чем я, и с тех пор у нас не было секса | Жизнь и стиль

Но власти отчаянно пытались выяснить его личность и связаться с его семьей. В ходе расследования в коронерском суде Западного Лондона выяснилось, что это произошло несмотря на «настоящие усилия» как британской транспортной полиции, так и Национального агентства по борьбе с преступностью.

2024-02-15 10:05:00


1707991846
#Безбилетный #пассажир #найден #замороженным #насмерть #под #самолетом #TUI #но #его #личность #до #сих #пор #неизвестна #Великобритания #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.