Home » Безопасно ли быть порознь? Служба, где профессиональные «мамы» заботятся о детях студентов, покинувших дом | Business Insider Japan

Безопасно ли быть порознь? Служба, где профессиональные «мамы» заботятся о детях студентов, покинувших дом | Business Insider Japan

Маскот / Getty Images

  • В Соединенных Штатах некоторые родители нанимают помощников, чтобы помочь своим детям поступить в колледж. И стоимость отнюдь не дешевая.
  • The Wall Street Journal сообщила, что эти профессиональные «мамы» помогают детям разными способами.
  • Одна компания утверждает, что за ежегодный членский взнос в размере 450 долларов плюс плату за обслуживание они могут организовать «маму» для студентов, которые уезжают из дома, чтобы поступить в колледж.

Если вы беспокоитесь о том, чтобы отправить своего ребенка в колледж одного, вдали от дома, у вас есть возможность нанять профессиональную «маму», которая будет присматривать за вашим ребенком за определенную плату.

В США некоторые родители нанимают людей, чтобы они покупали вещи, необходимые для жизни в общежитии, заправляли кровати и стирали одежду для своих детей, посещающих университеты и школы-интернаты.Об этом сообщила газета Wall Street Journal.

Некоторые компании предлагают эти услуги за сотни долларов, другие за тысячи долларов.

В Соединенных Штатах,Первокурсники университетав студенческое общежитие г.движущийсяРодители часто помогают. Однако не все родители способны помочь своим детям начать новую жизнь. Будь то по финансовым или географическим причинам, некоторым студентам приходится делать это самостоятельно.

Затем появляются такие услуги, как «Консьерж-услуги для студентов» и «mindyKnows», по крайней мере, для родителей, которые могут себе это позволить.

«Многие родители обеспокоены тем, что у них не будет доступа к своим детям, когда они в этом нуждаются», — рассказала Insider Шари Брукс, руководитель отдела маркетинга MindyKnows.

МиндиНоусПрограмма предлагает «душевное спокойствие семьям со студентами колледжей» ежемесячно, семестр или ежегодно в течение четырехлетнего периода от поступления до окончания учебы. Годовое членство доступно за годовой членский взнос в размере 450 долларов США + плата за обслуживание.

«Мамы», живущие недалеко от университетского кампуса, за который они отвечают, выступают в качестве «ресурса» для студентов, у которых нет поддержки поблизости. По запросу они доставят лекарства в дни сильного снегопада, задержат почту и другие предметы, которые вы не хотите, чтобы другие видели, а также проверят ваш внешний вид на собеседовании.

Read more:  «Безобразная Франция»: Париж, Онфлер или Карнак – обладатели не очень завидных призов…

MindyKnows запустил услугу в Вашингтонском университете в Сент-Луисе, штат Миссури, по цене от 35 долларов США, хотя годовая плата плюс плата за обслуживание варьируются в зависимости от местоположения кампуса. Если с момента запроса до обслуживания проходит менее 36 часов, будет добавлен «плата за срочность» в размере 25 долларов США. Услуги, которые считаются «дополнительными услугами», такие как упаковка вещей, покупки и уборка комнаты, будут стоить дополнительно 60 долларов в час при годовом членстве.

Брукс сказал, что родители доверяют «мамам» кампуса, которые будут присутствовать и вмешиваться, когда это необходимо, не «обращаясь» со своими детьми как с детьми, рассказал Insider. Вот почему члены команды MindyKnows иногда находят врачей для чужих детей, родители которых живут в нескольких часах езды от них.

Студенты-члены также могут воспользоваться «пакетами услуг», когда они плохо себя чувствуют, а также получить подарки на день рождения и общие жизненные советы от MindyKnows. Члены команды MindyKnows также выступают в роли «экспертов, информированных на местном уровне», рассказал Брукс Insider.

Эти «заменители родителей возле кампусов колледжей» популярны среди американского поколения Z.Избегайте суетыВыбирая «гнить в постели» иИнтернатураЭто увеличение, поскольку конкуренция за эти продукты становится более интенсивной.Консьерж-услуги для студентовСогласно официальному сайту, компании, которые зарабатывают деньги, выступая в роли «родителей», не только обеспечивают личную заботу о студентах, но и обеспечивают академическую поддержку.

Брукс из MindyKnows рассказал Insider, что их цель — стать мостом для родителей и детей, нуждающихся в поддержке.

2023-09-25 00:00:00


1695601524
#Безопасно #ли #быть #порознь #Служба #где #профессиональные #мамы #заботятся #детях #студентов #покинувших #дом #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.