Home » «Безумный Макс» Рутгерса пошел по тому же пути, что и брат Бо Мелтон

«Безумный Макс» Рутгерса пошел по тому же пути, что и брат Бо Мелтон

ИНДИАНАПОЛИС – Самый важный урок, который Макс Мелтон усвоит в НФЛ, был получен из наблюдения за тем, как лучший спортсмен из его родного города в Южном Джерси боролся за то, чтобы найти свою опору на протяжении большей части двух сезонов.

Бо Мелтон — старший брат Макса и бывший товарищ по команде «Рутгерс» — вылетел в седьмой раунд драфта 2022 года, был исключен из «Сихокс» и сделал свой первый успех в карьере только 7 декабря 2023 года. Однако к плей-офф Бо был делая большие успехи для выскочки Пэкерс.

«В детстве мой брат был лучшим во всем — в футболе, легкой атлетике, баскетболе, бейсболе», — сказал Макс. «То, что он пришел в лигу и не начал играть сразу, для меня было шокирующим и унизительным. Итак, он просто сказал мне держать голову опущенной и блокировать внешний шум — хороший или плохой — и совершенствовать свое мастерство, и в конце концов все у вас получится».

Защитник Рутгерса Макс Мелтон беседует со СМИ во время Комбината НФЛ 2024 года. Тревор Рушковски-USA TODAY Sports

Профессиональный путь Макса набирает обороты в пятницу, когда он выходит на поле вместе с другими перспективными защитниками в Скаутском комбинате НФЛ. Первая цель — показать, что он может бежать быстрее, чем пробег на 40 ярдов за 4,34 секунды, который Бо показал на этапе подготовки к драфту.

«Мы занимаемся этим с самого детства», — сказал Макс. «Сначала мы оба были приемниками и вместе выполняли упражнения. Когда я перешел на позицию защитника, он вернулся домой из колледжа, я еще учился в старшей школе… а железо точит железо. Я с нетерпением жду возможности сделать то же самое и в лиге».

Read more:  Третий номер «Патриотов» может быть выставлен на продажу, «Рэйдерс» разделились по выбору на драфте, а последнее — о акциях Kool-Aid McKinstry.

Выступление Мелтона на комбинате может поставить его в число лучших 100 игроков – возможно, среди команды 49ers, с которой он встречался «пять или шесть раз» с тех пор, как подал заявку на участие в драфте. Или, может быть, «Джетс» после того, как он играл под руководством координатора защиты Джеффа Ульбриха на Senior Bowl.

«Он выводит умственную игру на совершенно другой уровень», — сказал Мелтон. «Мы даже не говорили об X и O. Мы говорили о том, почему мы любим этот вид спорта в течение 30 минут подряд, и это дает вам больше энергии, чтобы выходить и выполнять свою работу».


Джейлен Бонелли из «Вагнер Сихокс» сбит Максом Мелтоном из «Рутгерс Скарлет Найтс».
Джейлен Бонелли из «Вагнер Сихокс» сбит Максом Мелтоном из «Рутгерса». Гетти Изображения

Надев усыпанное бриллиантами ожерелье «Безумный Макс», Мелтон в четверг с уверенностью рассказал о продолжении длинной линии защитников Рутгерса в НФЛ, начатой ​​близнецами МакКорти в 2009 году.

«Людям следует больше открывать глаза», — сказал Мелтон. «Рутгерс ДБ» в лиге, мы оставляем свой след. Вся заслуга Грега Скиано — у него есть ряд DB, которых он тренировал в лиге. Мы очень дисциплинированные, очень умные, очень спортивные. Я встречаюсь с командами, и они такие: «О да, ты парень из Рутгерса?» Ты знаешь футбол. Мы выделяемся в части Football 101».

Мелтон сделал 40 стартов в карьере, на его счету восемь перехватов и четыре подбора мяча, а также опыт работы в специальных командах (четыре блокированных панта), который повышает шансы на выбор в середине раунда. Он напрямую обращается к командам с дисквалификацией на три игры в сезоне 2022 года, вызванной арестом в кампусе по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах из-за использования им пейнтбольного ружья.

«Для меня это определенно был полезный опыт», — сказал Мелтон. «Мы начали сезон со счетом 3–0 и [after] в том инциденте мы проиграли три матча подряд. Я вижу, скольких людей я подвел – всех своих фанатов, семью, тренеров, игроков. Никогда больше не хочу оказаться в таком положении».

Read more:  Ворел впечатлил Приске, но решение о вратарях будет приниматься в кабинете Росицки

Следующая позиция Мелтона: защитник НФЛ.

2024-03-01 12:00:00


1709294804
#Безумный #Макс #Рутгерса #пошел #по #тому #же #пути #что #брат #Бо #Мелтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.