Home » «Безупречно сделанный» боевик, который «не перестает развлекать»

«Безупречно сделанный» боевик, который «не перестает развлекать»

Первые впечатления от Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая Критики оценили последнюю часть франшизы о Томе Крузе как «невероятную» и «волнующую».

  • ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Обзор «Top Gun: Maverick»: увлекательное, но безмозглое возвращение в опасную зону

Режиссер Кристофер МакКуорри, седьмой Задание невыполнимо В фильме, премьера которого состоялась в Риме в понедельник (19 июня), Итан Хант (Круиз) сталкивается с лицами из прошлого, когда новое оружие угрожает уничтожить человечество.

Помимо Круза, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Генри Черни и Винг Рэймс вновь сыграют свои предыдущие роли, а в актерский состав пополнятся Хейли Этвелл, Эсай Моралес, Ши Уигэм и Пом Клементьефф.

ФандангоЭрик Дэвис охарактеризовал фильм как «безупречно сделанный боевик, который не перестает развлекать», добавив: «Каждая последовательность действий длинная, сумасшедшая и напряженная. История большая и обширная, но мне нравится, что она одновременно кажется завершенной и заставляет вас умирать от ожидания того, что будет дальше».

Коллайдер критик Перри Немирофф отметил производственную ценность нового Задание невыполнимо «зашкаливает» с «некоторыми из самых четко определенных и волнующих декораций, сфотографированных таким образом, что вы действительно почувствуете, что находитесь в центре событий».

Коллайдер Главный редактор сказал, что это был «самый быстрый фильм продолжительностью 2 часа 30 минут, который я видел за долгое время» и «один из лучших фильмов», которые он видел в этом году.

Империя Редактор и обозреватель Амон Варманн сказал, что, «не считая нескольких мелочей», новый фильм — это «еще одна забавная часть франшизы» с «безумным действием».

Кейт Эрбланд из IndieWire сказал: После безумия последних нескольких фильмов, #Миссия Невыполнима7 может многое оправдать, но одну вещь я скажу сейчас в формате быстрой реакции: он делает лучшую работу из недавней «части 1 из 2!! » особенности, позволяющие почувствовать себя как отдельный фильм при подготовке к следующей половине».

Гизмодо и io9 Писатель Жермен Люсье добавил, что в фильме есть «динамитная, своевременная история», написав: «Иногда он становится немного запутанным, но его темп и интенсивность с лихвой покрывают это».

Скотт Манц назвал фильм «совершенно фантастическим» и лучшим Миссия фильм еще с «потрясающим актерским составом [and] невероятное действие, которое будет держать вас в напряжении».

Вы можете увидеть больше реакций ниже.

В преддверии официального релиза Миссия невыполнима 7Круз пообещал «бороться за большие театры» и сохранить культуру кино.

Read more:  Новые высокотехнологичные дома, не требующие особого ухода, от 360 000 евро в Ко-Лауте – The Irish Times

На Испанской лестнице в Риме Круз произнес страстную речь о кино, актерском мастерстве и работе с режиссером Кристофером МакКуорри. Разнообразие.

Он поделился: «Моей целью с детства было снимать фильмы и путешествовать. И не просто быть туристом, а работать в этом мире и понимать его культуру. Благодаря моим фильмам я смог добиться этого, потому что все здесь позволяли мне их развлекать. Это привилегия, которую я никогда не воспринимал как должное. Моя страсть — развлекать вас, и я всегда буду бороться за большие театры и такие впечатления для всех».

Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая выйдет в кинотеатрах Великобритании 11 июля.


2023-06-20 07:00:00


1705359774
#Безупречно #сделанный #боевик #который #не #перестает #развлекать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.