Home » Без конца! Четыре землетрясения потрясли Родопы ФОТО

Без конца! Четыре землетрясения потрясли Родопы ФОТО

Несколько землетрясений потрясли Девин и его окрестности. Сильнейшее землетрясение имело магнитуду 3,2 по шкале Рихтера.

Несколько землетрясений потрясли Девин и его окрестности. Сильнейшее землетрясение имело магнитуду 3,2 по шкале Рихтера. Об этом свидетельствует ссылка на страницу Национального института геофизики, геодезии и географии.

Подземный толчок произошел около 14:30. По сообщениям в социальных сетях было ясно, что его ощутили местные жители. Они сообщают, что было также несколько афтершоков.

Национальный институт геофизики, геодезии и географии сообщает, что последовавшие за этим более мелкие землетрясения имели магнитуду 2,3, 2,2 и 2 балла по шкале Рихтера соответственно.

Землетрясения также зарегистрировал Европейский сейсмологический центр. Первый и самый сильный имел балл 3,1 по шкале Рихтера, а три второстепенных – между 2,2 и 2,0 по шкале Рихтера. Основной толчок был зарегистрирован в 16:22 в 5 км от Девина и в 59 км от Пловдива.

Напоминаем, что в пятницу в нашей стране также произошло несколько землетрясений. Подземный толчок магнитудой 2,2 по шкале Рихтера был зарегистрирован в 3:32 утра в 6,1 км западнее города Сливница и в 32 км от столицы. Землетрясение магнитудой 2,2 по шкале Рихтера произошло около 13:00 в районе Благоевградской области.

2024-03-23 15:15:00


1711212834
#Без #конца #Четыре #землетрясения #потрясли #Родопы #ФОТО

Read more:  МЯЧ – первый «дом» Роналду в Саудовской Аравии (фото) (Al Nassr)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.