Home » Без Шона Монахана в составе «Канадиенс» сейчас только два центральных игрока.

Без Шона Монахана в составе «Канадиенс» сейчас только два центральных игрока.

В Монреале дела идут бурно.

Как вы, наверное, знаете, центровой Шон Монахан завершит сезон в Виннипеге. Он принесет «Хабс» выбор в первом раунде и еще один условный выбор.

Неудивительно, что «Хабс» сдались в сезоне 2023–2024 годов. Цель руководства? Полагаю, чтобы получить наилучший выбор.

И скажем так, без Шона Монахана (и его руководства) Хабс будет сложно добиться хороших результатов. Почему это так? Потому что такой центровой, как он, на вес золота.

В прошлом году сезон «Хабс» пошел под откос, как только он ушел.

Но в краткосрочной перспективе Хабам придется нелегко. Ведь если посмотреть на последнюю игру клуба, то можно увидеть, что из четырех центровых ушли два: Лукас Кондотта в Лавале, а Шон Монахан в Виннипеге.

Вы скажете мне, что теперь, когда Монахан (чей уход освобождает один контракт из 50, разрешенных для каждого клуба) ушел из списка, такой парень, как Митчелл Стивенс, может быть отозван, а Кондотта может быть отозван в конце прощания с Хабсом. неделя.

Или настала очередь Филиппа Майе?

Тем не менее, это по-прежнему показывает, что «Хабс» отказались от своего сезона. Гонка Танкатона может начаться снова, поскольку центральная линия Сузуки, Эванса и двух парней Лаваля… это.

(Фото: Танкатон)

Напомним, что «Канадиенс» начали год с пятью центровыми: Сузуки, Эвансом, Монаханом, Кирби Дачем и Алексом Ньюхуком. Кристиан Дворжак пропустил старт сезона, но быстро вернулся.

С того времени? Монахан ушел. Дач был травмирован до конца сезона. Дворжак больше не будет играть в этом году.

Хорошо, что Ньюхук должен вернуться в ближайшие несколько недель… и я предполагаю, что в этот момент «Хабс» сыграют с ним в центре, чтобы получить лучшую топ-9.

Помните, что у «Хабс» трое вратарей и один игрок дисквалифицирован (Брендан Галлахер) еще на четыре игры. Это четыре парня из 23, которые не могут играть ни в нападении, ни в защите, остается 19 ребят на 18 позициях. Это довольно тонко.

Вкратце

– Кент Хьюз выступит с речью в 13:00.

– Смена тренера в Лос-Анджелесе Джима Хиллера завершит сезон.

– Официальный.

– Мэтью Барзалу нравится работать с Патриком Роем.

– Хороший выстрел.


2024-02-02 11:46:53


1706893528
#Без #Шона #Монахана #составе #Канадиенс #сейчас #только #два #центральных #игрока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.