Home » Бейкер Мэйфилд из «Буканьерс» тренируется в игре с мячом во время весенней тренировки в гостях у «Янкиз»

Бейкер Мэйфилд из «Буканьерс» тренируется в игре с мячом во время весенней тренировки в гостях у «Янкиз»

Бейкер Мэйфилд завершает сезон восстановления с Тампа Бэй Бакканирс, находя комфорт в своей новой команде. Одним из преимуществ жизни в Тампе является близость к Нью-Йорк Янкизвесенний тренировочный центр, и Мэйфилд воспользовался этим местом.

В четверг Мэйфилд посетил «Янкиз» перед их весенней тренировочной игрой в Тампе, а квотербек-ветеран принял участие во время тренировки перед ночной игрой в Нью-Йорке.

Когда он не размахивал битой, Мэйфилд беседовал со многими игроками «Янкиз», включая менеджера Аарона Буна и питчера Геррита Коула.

Это лишь последняя часть кроссовера между Янки и Буканьерс. Суперзвезда Нью-Йорка Аарон Джадж и некоторые из его товарищей по команде «Янкиз» посещали игры «Буканьерс» в каждом из последних двух сезонов. впервые, когда Том Брэди был защитником и еще раз, когда Мэйфилд лидировал в Тампа Бэй.

Стадион «Рэймонд Джеймс» и стадион «Джордж М. Стейнбреннер Филд» расположены на противоположных сторонах одной улицы, поэтому членам любой команды очень легко добираться до работы. Это дает Мэйфилду возможность проявить свои спортивные способности в другом виде спорта.

Тем временем Мэйфилд собирается стать свободным агентом, поэтому нет гарантии, что он вернется в «Тампа-Бэй» в следующем сезоне. Однако, похоже, обе стороны хочу воссоединиться после успешного спаривания в прошлом году.


2024-03-07 23:36:49


1709855208
#Бейкер #Мэйфилд #из #Буканьерс #тренируется #игре #мячом #во #время #весенней #тренировки #гостях #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.