Home » Бейкер Мэйфилд ошеломляет Твиттер НФЛ победным драйвом, играя за Рэмс Бит Рейдерс | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

AP Photo/Марсио Хосе Санчес

Бейкер Мэйфилд присоединился к «Лос-Анджелес Рэмс» во вторник. К четвергу он был героем.

Несмотря ни на что, Мэйфилд возглавил «Рэмс» в победном тачдауне на 98 ярдов — за минуту и ​​35 секунд без тайм-аутов — и привел их к шокирующей победе над «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 17–16.

Лос-Анджелес Рэмс @РэмсНФЛ

Этот ТД от @bakermayfield ➡️ @VanJefferson12!

НФЛ @НФЛ

.@bakermayfieldБыл в команде два дня.#LVvsLAR на Прайм Видео

Мэйфилд финишировал 22 из 35 на 230 ярдов и одно приземление без перехватов. Его увольняли четыре раза.

А Твиттер НФЛ был вне себя:

тимтэттман👑 @Тимтетатман

@bakermayfield У МОЕГО МАЛЬЧИКА ЛЕД В ВЕНАХ🥶🥶🥶🥶

Только подумайте, как это было странно:

Кайла Бертон @Кей_Breezy22

#Рамс Бейкер Мэйфилд и Шон Маквей (стоя на коленях перед скамейкой запасных) поддерживали непрерывную связь на протяжении всех этих оборонительных владений.

Вы можете только представить, сколько «обучения на ходу» происходит для Мэйфилда прямо сейчас между ним и этой пьесой.

В профессиональном спорте не так много случаев, когда тренеры, болельщики или эксперты добровольно останавливаются на «ну, они старались изо всех сил» в качестве удовлетворительной оценки выступления. Этим спортсменам платят миллионы долларов за победу. Где бы вы ни участвовали в надуманных дебатах о «трофеях за результативность», их точно не раздают в НФЛ.

Но в данном случае, учитывая обстоятельства, «ну, он старался изо всех сил» было бы достаточно. Если бы «Рэмс» проиграли, никто бы не стал винить Мэйфилда.

Вместо этого… героизм. Волшебная, маловероятная героика.

Мэйфилд не просто спас «Рэмс»; он сохранил опыт просмотра для всех остальных. Это не был эстетически приятный футбольный матч в течение 58 минут. Коллега Мэйфилда, Дерек Карр (11 из 20 на 137 ярдов и ноль тачдаунов с двумя перехватами), точно не повысил коллективное понимание того, каким может быть пиковый квотербек.

Но в эти последние две минуты Мэйфилд представил нам гораздо более убедительную историю. Последние два года ему пришлось нелегко, но он напомнил нам о потенциале, который сделал его лучшим выбором в 2018 году.

Это может быть всплеск в разочаровывающем сезоне для Мэйфилда и его команды за последние два дня. Но, безусловно, это было незабываемо.

Read more:  SEEQC получает награду Министерства энергетики США за производство усилителей для фундаментальных физических исследований и квантовых вычислений