Home » Бейонсе наносит жалящую березину Наполеону в американском прокате

Бейонсе наносит жалящую березину Наполеону в американском прокате

Американские зрители оставили Хоакина Феникса и его Наполеона на концерте Бейонсе. Splash News/ABACA / Splash News/Sony

Концерт певицы возглавляет записи выходного дня. Спорный биографический фильм о Ридли Скотте провалился.

доминирование Наполеон Ридли Скотт в американском прокате будет мимолетным. Биографический фильм английского режиссера вышел в прокате после второго уик-энда. Ренессансзапись тура Бейонсеостались лишь крохи великой исторической фрески.

Концерт суперзвезды принес доход в 21 миллион долларов по сравнению с 7,1 миллионами долларов за концерт. Наполеон который рухнет на 66%! Наконец, возможно, его догнали более чем неоднозначные отзывы. Роман между императором и Жозефиной Богарне составил на американской земле за десять дней 45,7 миллиона доходов. Скромно для фильма стоимостью 200 миллионов. Еще один большой релиз с предыдущих выходных в честь Дня Благодарения. мультфильм Диснея Желание испытывает сопоставимую (плохую) судьбу и снова потерял более 60% зрителей, собрав всего 7,4 миллиона. После разочаровывающего и вялого запуска этой новой истории будет трудно полагаться на слухи, чтобы восстановиться.

Менее сильна, чем Тейлор Свифт

Единственный блокбастер, который выделяется? Пролог к ​​саге «Голодные игры» Баллада о змее и певчей птице который за третью неделю потерял лишь половину своей аудитории. История о погружении будущего президента Панема на темную сторону занимает второе место на подиуме в эти выходные с доходом в 14 миллионов при общей сумме в 121 миллион.

На третьем месте японский фильм-катастрофа «Годзилла минус один». Эта часть бросила вызов всем прогнозам, обрекая пешку на новые американские релизы. Тихая ночь и др. Смена.

Выходные, следующие за пятидневными выходными в честь Дня Благодарения, традиционно спокойные, даже вялые. Ренессанс Таким образом, это дало операторам глоток свежего воздуха, даже несмотря на то, что «Queen B» привлекла гораздо меньше поклонников, чем другая суперзвезда того времени, Тейлор Свифт. Запись его тура The Eras Tour на момент запуска приблизилась к отметке в 100 миллионов долларов.

Никто не ожидал, что Бейонсе повторит этот подвиг. Его фан-сообщество старше и менее вирусно. Более 70% зрителей эпохи Возрождения — женщины, чуть менее половины — в возрасте от 25 до 34 лет. С другой стороны, Ренессанс скорее провалился за границей, достигнув дохода всего в 6,4 миллиона долларов.

Read more:  Карсон Венц бросает и изучает фильм с Джоном Груденом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.