Home » Бейсбол: Вандер Франко, как сообщается, разыскивается в Доминиканской Республике

Бейсбол: Вандер Франко, как сообщается, разыскивается в Доминиканской Республике

Похоже, что власти Доминиканской Республики разыскивают игрока Tampa Bay Rays Вандера Франко.

Вторник, доминиканская ежедневная газета Листин Дьярио сообщил, что Департамент безопасности детей и подростков города Санто-Доминго провел два обыска, чтобы найти 22-летнего спортсмена, но, как сообщается, безуспешно.

• Читайте также: Кевин Кирмайер возвращается в Торонто?

• Читайте также: СМОТРЕТЬ: Владимир Герреро-младший в «форме»

Сообщается, что полиция остановилась у матери Франко, а также дома приятеля. Соседи, как сообщается, утверждали, что полицейские оставили жене спортсмена номера телефонов, чтобы та могла с ними связаться.

Сообщается, что Франко разыскивается, поскольку у него были предполагаемые отношения с несовершеннолетней молодой женщиной. Из-за этого дела он также не смог завершить последний крупный бейсбольный сезон.

В августе имя владельца цвета «Лучи» было внесено в список не допущенных к участию игроков. В кратком пресс-релизе, полученном газетой Daily Тампа Бэй ТаймсКлуб Флориды упомянул, что схема Манфреда продолжает расследование.

Несколькими неделями ранее 14-летняя девушка заявила в социальных сетях, что у нее были неподобающие отношения с Франко. В Доминиканской Республике началось полицейское расследование. Позже его связали со второй такой жалобой.

В этом сезоне Франко совершил 17 хоумранов, 58 ИКР и 30 украденных баз. В конце ноября 2021 года он подписал монструозный 11-летний контракт на сумму 182 миллиона долларов.

2023-12-27 01:23:33


1703690382
#Бейсбол #Вандер #Франко #как #сообщается #разыскивается #Доминиканской #Республике

Read more:  Словакия - Швейцария / Чемпионат мира по хоккею - реакция Габорика и Валабика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.