Home » Бейсбол Западной Вирджинии одержал победу над Акроном и одержал третью победу подряд

Бейсбол Западной Вирджинии одержал победу над Акроном и одержал третью победу подряд

Бейсболист Западной Вирджинии вернулся домой после победы в выездной серии против Оклахомы и встречи с Акроном. «Альпинистам» удалось одержать третью победу подряд, одержав победу со счетом 6:2 во вторник вечером над «Зипс».

Западная Вирджиния использовала третий иннинг с четырьмя пробегами, поскольку это все, что их нападение могло собрать вместе.

Третий иннинг начался для «Альпинистов» неудачно. Стартовый питчер WVU Гэвин Ван Кемпен обошел Джеймса Строма, прежде чем Фишер Пайетт совершил хоумран с двумя забегами к КПЗ WVU на правом поле, что дало Зипс преимущество 2–0.

WVU ответит в нижней половине, воспользовавшись шестью попаданиями и ошибкой в ​​иннинге.

Бен Ламсден пошел к началу тайма, украв второй и продвинувшись вперед, чтобы выполнить бросок из-за ошибки броска. Ламсден забил первый гол в игре за WVU, когда Рид Чамли выделил Ламсдену гол. Грант Хасси выделил бегунов по углам, а Эллис Гарсия совершил жертвоприношение, забил Чамли и сравнял счет 2–2.

Однако Западная Вирджиния на этом не закончилась, поскольку настоящий первокурсник Аарон Джеймисон продолжил свою недавнюю слезу. Джеймисон утроил отрыв от правого центра поля, прежде чем поймал спящего Акрона, украденного домой, поскольку он был ответственен за две попытки, увеличив преимущество WVU до 4–2.

Тройной Джеймисон сошел с места на скорости 112 миль в час, с легкостью добравшись до третьего места.

Именно там счет и сохранялся до девятого иннинга, пока Ван Кемпен не допустил еще одного удара, кроме хоумрана. Ван Кемпен бросил 3,0 подач, допустив один удар и два пробега, выбив два. Как и на прошлой неделе против Маршалла, Карсон Эстридж последовал за Ван Кемпеном и сделал именно то, что его просили. Эстридж отказался от двух ударов, но не пробежал в двух подачах, выбив два.

Read more:  Неожиданный визит Серхио Массы к одному из участников стола связи: ожидаются объявления на местах

Следом за Эстриджем шел Джозеф Фредерикс, у которого на раннем этапе возникли проблемы при прохождении первого отбивающего, с которым он столкнулся, за что получил поездку от главного тренера Рэнди Мэйзи. Фредерикс удалил следующих трех отбивающих и вернулся на седьмой, выбив первого отбивающего в тайме. Затем он отказался от прогулки и сингла в пользу двух из следующих трех отбивающих, поскольку Мази совершил еще одну поездку, и на этот раз его ночь закончилась. Макс Йель пришел с двумя аутами и получил аут, выбив обоих бегунов.

Йель вылетел в восьмом раунде после того, как бросил подачу и вычеркнул три. Хэмблтон Оливер завершил восьмой иннинг, а затем закрыл и девятый.

WVU добавил два рана в восьмом иннинге, когда Чамли выделил и забил дубль от Кайла Уэста, прежде чем Уэст забил на мешке от Гранта Хасси.

WVU закончил с 13 попаданиями, три из которых были внебазовыми.

1711508670


publish_date]
#Бейсбол #Западной #Вирджинии #одержал #победу #над #Акроном #одержал #третью #победу #подряд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.