Home » Бекки Линч считает, что лучшая звезда UFC отлично впишется в WWE

Бекки Линч считает, что лучшая звезда UFC отлично впишется в WWE

Грегг Дегуайр / Getty Images

С тех пор, как материнская компания UFC, Endeavour, купила WWE и сформировала TKO Group Holdings, многие задавались вопросом, будет ли какое-либо пересечение между этими двумя организациями. Несмотря на явные различия между смешанными единоборствами и профессиональным рестлингом, фанаты уже видели, как суперзвезды WWE, такие как Рей Мистерио и Бьянка Белэр, появлялись в толпе на мероприятиях UFC. В то же время такие бойцы, как Майкл Чендлер, вызвали Конора МакГрегора на WWE «Raw». Во время интервью «Submission Radio» Бекки Линч показали промо Чендлера и спросили, может ли она представить себе, что МакГрегор когда-либо выйдет на ринг WWE.

«Я считаю, что его вдохновляет WWE», — сказала она, подчеркивая его зрелищность и навыки в микрофон. По словам «Человека», люди не должны исключать возможность того, что звезда ММА перейдет в спортивные развлечения, и она тоже.

«Я думаю, что это вполне возможно», — сказал Линч. «Я думаю, что это очень возможно…» Линч собирался заявить, что МакГрегору может быть трудно перейти в WWE, потому что он живет в Ирландии, но этот момент был прерван Кевином Оуэнсом, который перехватил интервью.

Выступление МакГрегора в UFC вызвало сравнения с такими борцами, как Рик Флэр, а его фирменная походка во многом была вдохновлена ​​тем, как Винс МакМэхон выходил на ринг. Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе даже назвал состав WWE, заявив, что он победит любого из них в бою. Это побудило нескольких суперзвезд WWE дать ответные опровержения, а бывший чемпион WWE и UFC Брок Леснар сказал «нотсаму», что он взял на себя больше дерьма, чем ирландский боец.

Read more:  Результаты Rocket Lab (RKLB) за четвертый квартал 2023 года: количество невыполненных контрактов растет

Пожалуйста, указывайте «Submission Radio» при использовании цитат из этой статьи и дайте «ах/т» Wrestling Inc. для транскрипции.

2024-02-26 14:30:36


1708959406
#Бекки #Линч #считает #что #лучшая #звезда #UFC #отлично #впишется #WWE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.