Home » Бекки Хэммон и Кендрик Перкинс спорят, что Джален Брансон «слишком маленький»

Бекки Хэммон и Кендрик Перкинс спорят, что Джален Брансон «слишком маленький»

«Нью-Йорк Никс» уверенно начали сезон 2023–24, заняв пятое место на Востоке со счетом 16–11, при этом Джален Брансон заслуживает похвалы за большую часть их успеха.

Брансон, кажется, на пути к своему первому участию в Матче звезд, набирая в среднем 25,3 очка, 5,9 передачи и 4,0 подбора за игру при распределении бросков 47,2/45,8/80,1, поскольку в этом сезоне он был просто впечатляющим игроком за “Никс”. Потрясающая игра Брансона позволила им преодолеть травмы и некоторые взлеты и падения от Джулиуса Рэндла и Р. Дж. Барретта, оставаясь стабильно выше 0,500. После последовательных побед над «Лейкерс» и «Нетс» «Никс» стали общенациональной темой для разговоров, поскольку эксперты обсуждали их жизнеспособность в качестве реального соперника на Востоке в этом сезоне.

На канале ESPN НБА сегодня В четверг к команде присоединилась Бекки Хэммон и сказала, что, по ее мнению, «Никс» нужен «чувак 1А», чтобы стать претендентом, и ей не хватает этого парня. Перкинс сказал, что у них есть такой парень в Брансоне, но Хэммон заметил, что он «слишком мал», чтобы удержать этот титул, и рассказал, что единственным недавним примером чемпионской команды, возглавляемой «маленьким» парнем, является Стивен Карри и «Уорриорз». Следует отметить, что Исайя Томас будет еще одним исключением в этой категории.

Это расстроило Перкинса, и он отважно пытался защитить Брансона, но изо всех сил пытался по-настоящему добиться цели, сначала указывая на то, как Брансон вышел в финал конференции (сначала команда указала, что это была команда Луки Дончича), а затем пытаясь доказать, что он принадлежит тому месту, где вы бы поместили Донована Митчелла. Проблема в том, что я не думаю, что многие люди отнесли бы Митчелла к той же категории, что и Яннис-Леброн-Йокич-Стеф. Хэммон также отмечает, что она говорит это как человек, который был маленьким игроком, у которого были ведра, и по опыту знает, что в баскетболе обычно доминируют те, кто рожден с преимуществом в размере.

Я понимаю некоторое разочарование по поводу этого разговора со стороны Перка, потому что мне кажется, что он дискредитирует потрясающее начало сезона Брансона и то, что он может сделать как игрок. Тем не менее, правда в том, что, как точно отмечает Хэммон, в лиге есть лишь несколько игроков, которые на самом деле зарекомендовали себя как ребята 1А в чемпионской команде, и почти никто из них не является маленьким (за исключением Стефа, но даже он даже не что маленький). Возможно, Брансон и «Никс» смогут шокировать всех и доказать, что Хэммон неправ, но это будет трудная задача (каламбур).

Read more:  «Космические пчелы НАСА»: могут ли пчелы летать в космосе? Помогут ли «космические пчелы» добраться до Марса? - Сеть критических комментариев News Lens.

2023-12-21 23:06:30


1703205058
#Бекки #Хэммон #Кендрик #Перкинс #спорят #что #Джален #Брансон #слишком #маленький

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.