Home » Бельгийские провайдеры начинают предлагать подписку на социальный интернет за 19 евро – IT Pro – Новости

Бельгийские провайдеры начинают предлагать подписку на социальный интернет за 19 евро – IT Pro – Новости

Само по себе это немного дороже, потому что за 6 евро вы можете получить подписку на 20 Мбит без ограничения данных в EDPnet в Бельгии. Я думаю, что люди больше осознают это, чем предел, но быстрее.

Сами по себе это те люди, у которых нет денег на то, чтобы пригласить технического специалиста, чтобы все правильно настроить, и часто они не имеют подготовки для приобретения этих базовых знаний. Это повышает вероятность того, что они станут жертвами насилия. Мне также интересно, что произойдет, когда закончится лимит данных. Платить дополнительно автоматически? покупать пакеты? И если да, то по какому курсу?

Многие из этих подписок на 20–30 Мбит также имеют загрузку на 2 Мбит. Это само по себе является исключающим фактором, поскольку при видеочате качество изображения значительно ухудшается.
Думаю, лучше было бы дать социальную подписку, где у тебя есть подписка на 15/5 мбит безлимитно; Таким образом, вы сможете достичь цели и не заставить этих людей чувствовать себя «меньшими» или «обделенными». Ну это конечно только мое личное мнение.

2024-02-29 18:19:00


1709232968
#Бельгийские #провайдеры #начинают #предлагать #подписку #на #социальный #интернет #за #евро #Pro #Новости

Read more:  Пекарню оштрафовали за нарушение гигиены пищевых продуктов после обнаружения «активного заражения мышами»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.