Home » «Бенгалс» меняют Джо Миксона на Зака ​​Мосса в качестве свободного агента НФЛ

«Бенгалс» меняют Джо Миксона на Зака ​​Мосса в качестве свободного агента НФЛ

«Бенгалс», не теряя времени, заменили Джо Миксона.

Зак Мосс станет новым раннинбеком Цинциннати после согласия присоединиться к Bengals по двухлетнему контракту на сумму 8 миллионов долларов.Сеть НФЛ сообщила поздно вечером в понедельник.

26-летний Мосс проводит лучший сезон в своей карьере, набрав рекордные для карьеры 794 ярда в 14 играх, восемь из которых были стартовыми, и зафиксировав пять тачдаунов за «Кольтс» в 2023 году.

Мосс отыграл за «Биллс» два с лишним сезона, прежде чем оказался в Индианаполисе.

Бенгалс освободили Джо Миксона АП

Мосс воспользовался этой возможностью с «Кольтами» после того, как Джонатан Тейлор пропустил время из-за спора по контракту, а затем из-за травм.

Этот шаг положил конец времени Миксона в Цинциннати после семи сезонов, в том числе четырех сезонов на 1000 ярдов.

27-летний Миксон также был освобожден от «Бенгалс» в понедельник вечером, и время этого освобождения — после того, как многие команды потратили деньги на бегунов в качестве свободных агентов — может снизить его шансы на получение значительного контракта от другой команды.

В прошлом сезоне за «Бенгалс» Миксон пробежал 1034 ярда и совершил девять тачдаунов.

Были некоторые мысли, что Миксон будет сокращен в прошлом сезоне, но он работал с «Бенгалс» над перезаписью его контракта на 2023 и 2024 годы, в результате чего ему задолжали бы 6 миллионов долларов за предстоящий сезон.

Миксон, выбранный во втором раунде драфта 2017 года, помог «Бенгалс» выйти в Суперкубок в сезоне 2021 года и сделал эту кампанию Пробоулом.


Футболист Зак Мосс бежит с мячом во время игры на стадионе Лукас Ойл в Индианаполисе.
«Бенгалс» подписывают Зака ​​Мосса на правах свободного агента. Гетти Изображения

Он занимает третье место в истории франшизы по количеству ярдов, второе по керри и шестое по общему количеству тачдаунов.

Read more:  Патрик Махоумс устраивает вечеринку в Лас-Вегасе, к нему присоединится Трэвис Келси

«Он всегда играл для нас большую роль, был для нас выносливым парнем, физически сильным бегуном и всегда был доступен», — недавно сказал о Миксоне тренер «Бенгалс» Зак Тейлор. по данным The Athletic.

«Он один из тех парней — в прошлом сезоне это был он, Сэм Хаббард, Джош Тупоу и Тайлер Бойд были последними четырьмя с тех пор, как я вошел в здание. Я всегда с любовью смотрю на Джо Миксона и ценю все, что он для нас делает».

2024-03-12 12:04:46


1710245850
#Бенгалс #меняют #Джо #Миксона #на #Зака #Мосса #качестве #свободного #агента #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.