Home » Бенджи Вининк: Убитая горем семья 16-летнего пассажира, который трагически погиб в ужасной катастрофе, в результате которой еще четверо получили тяжелые ранения, делится мощным посланием

Бенджи Вининк: Убитая горем семья 16-летнего пассажира, который трагически погиб в ужасной катастрофе, в результате которой еще четверо получили тяжелые ранения, делится мощным посланием

Опустошенная семья 16-летнего подростка, трагически погибшего в автокатастрофе, поклялась «не держать горечи в своих сердцах».

Службы экстренной помощи были вызваны на Мейн-Саут-роуд во Второй долине на полуострове Флерье, примерно в 1,5 часах езды к югу от Аделаидаоколо 17:15 в воскресенье, и оказал помощь пятерым подросткам после того, как Toyota HiLux потеряла управление.

Бенджи Вининк, 16 лет, из Блэквуда на юго-востоке Аделаиды, который был пассажиром HiLux, скончался на месте происшествия.

Водитель, 17-летний мальчик, вместе с тремя другими пассажирами – 16-летним мальчиком и двумя 15-летними девочками – были доставлены в медицинский центр Флиндерс.

Предполагается, что подростки получили травмы, не опасные для жизни.

«Мы убиты горем и все еще пытаемся разобраться в этой трагедии, но мы не будем хранить горечь в наших сердцах, а вместо этого будем благодарить Бога за чудесные 16 лет, которые мы провели с нашим прекрасным мальчиком Бенджи», — рассказала семья подростка – Australia.

Read more:  Каньонинг в Старцлахкламме в Альгое идеально подходит для новичков.

16-летний Бенджи Вининк (остался с мамой Анной) погиб в трагической автокатастрофе в воскресенье вечером во Второй долине на полуострове Флерье, Южная Австралия.

Toyota Hilux не справилась с управлением и разбился на Мейн-Саут-Роуд, в результате чего Бенджи погиб, а еще четверо подростков получили ранения.

Toyota Hilux не справилась с управлением и разбился на Мейн-Саут-Роуд, в результате чего Бенджи погиб, а еще четверо подростков получили ранения.

Семья описала подростка как «особенного человека, который везде приносил веселье, свет и радость».

«Он был теплым, открытым сердцем, предприимчивым, умным, храбрым, веселым, красивым, добрым и любимым многими», – говорили они.

«Он обладал самой естественной способностью успокаивать любого благодаря своей великолепной натуре и сверкающей улыбке, и он нравился всем, кого он встречал».

Семья вспоминает, что Бенджи «был хорош во всем, что пробовал», включая серфинг, катание на коньках, игру на гитаре, футбол, теннис и боулдеринг.

«Что угодно, он мог бы это сделать», — сказали они.

«Мы так гордимся, что он наш сын, брат, внук, племянник и друг, и его так сильно любят».

Семья Бенджи от всей души отдала дань уважения своему любимому сыну и брату (Бенджи — третий слева)

Семья Бенджи от всей души отдала дань уважения своему любимому сыну и брату (Бенджи — третий слева)

Предполагается, что группа подростков остановилась в караван-парке Second Valley вместе с несколькими взрослыми.

Авария произошла примерно в 2,2 км от палаточного лагеря на Мейн-Саут-Роуд, в направлении Рапид-Бэй.

Главная Саут-Роуд была закрыта на несколько часов, пока офицеры Major Crash осматривали место происшествия, но с тех пор вновь открылась.

Полиция Южной Австралии сообщила, что расследование обстоятельств смертельной катастрофы продолжается.

Read more:  Льюис Капальди в ковбойском костюме во время турне по США

2023-12-11 20:56:30


1702328456
#Бенджи #Вининк #Убитая #горем #семья #16летнего #пассажира #который #трагически #погиб #ужасной #катастрофе #результате #которой #еще #четверо #получили #тяжелые #ранения #делится #мощным #посланием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.