Home » Бендигу придется объяснить убийство муки. По мнению полиции, его подстроили, ему грозит штраф!

Бендигу придется объяснить убийство муки. По мнению полиции, его подстроили, ему грозит штраф!

Ян Бендиг, прибывший тогда в Славики в эффектном серебряном костюме, похожем на богато украшенные доспехи, как раз позировал фотографам на красной дорожке, когда к нему подошел мужчина в красной куртке с мешком муки полугрубого помола в руке, и родился скандал. Партнер Бендиго Лукаш Реймон даже не успел вмешаться и впоследствии подтвердил, что атака оказала на Бендиго психологическое воздействие, и он окончательно покинул Славики после короткого выступления с Моникой Багаровой.

“Я не могу подобрать подходящих слов, чтобы сказать об этом. Тот факт, что мне всю жизнь приходится убеждать определенных людей не бросать меня в одну сумку и не смотреть на меня сквозь пальцы, иногда морально утомляет”, – сказал он. Бендиг в Instagram после инцидента.

«То, что ты сделал, было действительно глупо. Но, как я уже писал, я не буду тебя ругать, а приглашу тебя на один из моих концертов. Видишь ли, я не тот, кем ты меня считаешь, я пытаюсь добиться что-то в жизни и стать источником вдохновения для множества молодых людей, которые просто смотрят по сторонам в жизни. Может быть, я буду для тебя вдохновением, что то, что ты сделал, было действительно глупо и глупо”, – сказал он агрессору в красном. спортивный костюм и с желтой сумкой Билла, который потом оказался барменом из клуба, куда регулярно ходит Бендиг.

Вскоре пошли разговоры о том, что весь экспромт был инсценировкой и что Бендиго и его партнерша могут использовать вирусный и несколько причудливый пиар для концерта и книги молодого певца. В 2012 году тот же трюк с мучным убийством использовала для своего продвижения американская знаменитость Ким Кардашьян: в нее бросали муку на красной дорожке во время презентации ее духов.

Read more:  Трамп, чем больше становятся юридические волны, тем больше магнат «скользит» по ним

Ее команда наконец призналась, что все это было запланировано, и, судя по всему, теперь Яну Бендигу придется сделать то же самое.

«Следователи по уголовным делам расследовали весь инцидент в Чески-Славике, а детективы Департамента по экстремизму и терроризму установили, что оба участника были согласны во всем инциденте. По этой причине никакого преступления совершено не было, и все дело было прекращено. Однако подозреваются оба. преступления, связанного с ложными показаниями, и оно будет передано в соответствующий административный орган для расследования, где им грозит штраф в размере до 50 000 крон”, – заявил Ричард Хрдина, пресс-секретарь Регионального управления полиции столицы. Прага, для программы Showtime телеканала Prima.

Редакция Showtime связалась с Яном Бендигом, но комментарий прокомментировал только его партнер и менеджер Лукаш Реймон.

“Я не понимаю, зачем это ставить. У нас нет никакой информации, поэтому я не могу это комментировать, теперь вы называете это новостью”, – попросил Реймон узнать о завершении расследования.

2024-02-21 19:13:01


1708549619
#Бендигу #придется #объяснить #убийство #муки #По #мнению #полиции #его #подстроили #ему #грозит #штраф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.