Home » Бензема отрицает, что просил его уйти из «Аль-Иттихад»

Бензема отрицает, что просил его уйти из «Аль-Иттихад»

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Французский нападающий, который подогревает слухи об этом зимнем трансферном окне, не стал бы просить покинуть Саудовскую Аравию.

Хотя в последние дни вокруг Карима Бензема продолжают циркулировать слухи, французский нападающий наконец-то заговорил во вторник, поздно вечером. СогласноАФПзолотой мяч 2022 года будет иметь попросили «временно» покинуть Аль-Иттихад, саудовский клуб, к которому он присоединился прошлым летом. В чем он формально отрицал КомандаЭто совершенно неверно! СМИ уже не знают, что придумать. Больше лучше“, – заявил он.

Несмотря ни на что, от Бензема не пахнет святостью в своем клубе, где его тренер Марсело Галлардо критикует его, в частности, за то, что он опоздал на несколько дней к возобновлению тренировок. В этом сезоне он забил двенадцать голов в двадцати матчах чемпионата Саудовской Аравии.

ОЛ поинтересовался бы, возможно ли возвращение Бензема в свой тренировочный клуб этой зимой. Английский клуб Челси тоже бы соблазнился. Обладатель Золотого мяча 2022 года, Бензема имеет контракт до 2026 года с «Аль-Иттихад», где в последние недели его подвергали резкой критике как на поле, так и за его пределами.

2024-01-24 08:32:33


1706085581
#Бензема #отрицает #что #просил #его #уйти #из #АльИттихад

Read more:  Финал четырех: как команда Университета Аризоны Уайлдкэтс 1997 года превратилась из аутсайдеров в чемпионов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.