Home » «Бенфика» обыграла Sp. Брага проводит эмоциональную игру и вышла в финал женского Суперкубка – Женский футбол

После ничьей в основное время (3-3) игру пришлось решать по пенальти и здесь победу одержали «Иглз».

«Бенфика» обыграла Sp. «Брага» в Сейшале и выходит в финал женского Суперкубка. Ничья должна была решиться по пенальти (4-2), после ничьей в основное время (3-3).

Красные начали игру на полном ходу: Мари Алиду открыла счет в первые моменты матча, но Сп. «Браге» удалось переломить счет уже в первом тайме. Сисси (21′) реализовал пенальти, а Каролина Керер (25′) и Пис Эфих (45’+2) увеличили преимущество команды из Браги.

Во втором тайме Патрисия Мораис (60 минут) отразила пенальти, но не смогла помешать Андреа Фалькону (77 минут) и Кике Назарет (81 минута) забить гол в пользу «красных» и выиграть игру, решающую исход матча. метка метра.

В пенальти отличилась вратарь «Бенфики» Лена Пауэлс, не допустив два гола от Sp. «Брага» и Кристи Учейбе реализовали решающий пенальти, который принес победу «красным».

Другой полуфинал, в котором сойдутся Спортинг и Фамаликан, запланирован на завтра, в 15:00, в академии Фамалисенсе.

По записи

5

оставь свой комментарий

2023-09-02 16:30:54

1693673278
#Бенфика #обыграла #Брага #проводит #эмоциональную #игру #вышла #финал #женского #Суперкубка #Женский #футбол

Read more:  Мои пять впечатлений от матча Рёгле-Фрёлунда 3–4 (EF): Аболс сломал гол засухой