Home » Бенфика-ОМ (2-1): Марсель ограничивает ущерб Лиссабону… итоги первого матча четверти Лиги Европы

23:08

Это конец этой жизни

Спасибо всем, кто следит за этим! Увидимся в следующий четверг на leparisien.fr, чтобы следить за ответным матчем между «ОМ» и «Бенфикой».

23:01

Кондогбия: «Вполне положительный результат»

Первые слова Джеффри Кондогбиа после поражения своей команды: «Несмотря на поражение, это достаточно положительный результат, когда ответный матч предстоит провести дома. Мы довольны наполовину. Мы знали, что они обладают техническими навыками. Во втором тайме мы увеличили темп, и это было видно. » (Канал +)

Та же цена за LOSC в матче с «Астон Виллой» (2-1)

По сценарию, очень похожему на тот, который пережили марсельцы в Лиссабоне, LOSC сократили отставание в конце матча на поле Астон Виллы (2-1). В этом двойном противостоянии, в четвертьфинале Лиги Европы, все остается открытым.

В Лиссабоне все закончилось! ОМ проигрывает, но сохраняет надежду на этот четвертьфинал (2-1)

Уступая со счетом 2:0 после возвращения из раздевалки после гола Анхеля Ди Марии, марсельцы поднялись на голову благодаря новому достижению Пьера-Эмерика Обамеянга. В следующий четверг на Велодроме фокейцы примут лиссабонскую команду, и им останется только один гол.

90+3′ – Унахи пытается издалека

Мощный удар марокканца заканчивается прямо в руках Трубина.

90+2′ – Обамеянг не может найти Ндиайе

Выпущенный на левый фланг, Обамеянг возвращается и ждет поддержки от своих товарищей по команде. Он ищет Ндиайе в глубине территории, но оба игрока не понимают друг друга.

90’ – Три минуты добавленного времени

Стадион медленно начинает пустеть.

89′ – Всего один удар в створ у ОМ

Марселям пока удалось попасть в цель только один раз… в ворота Обамеянга.

87′ – У Лилля дела тоже идут лучше (2-1)

«Доги» сократили отставание от «Астон Виллы» благодаря Бафоде Диаките на 84-й минуте.

86′ – Ндиай хорошо держит мяч

Марсельцы самостоятельно поднимают мяч, прежде чем выбить двух игроков. Наконец он получает штрафной удар в центре поля.

85′ – Обамеянг не забивает штрафной удар

Он пытается нанести удар с высоты 30 метров от клеток, но мяч не попадает в верхний угол португальцев.

Read more:  «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сразятся за звезду дортмундской «Боруссии» Юссуфу Мукоко – Paper Talk | Новости трансферного центра

83′ – Балерди попадает только на бровку

Он ищет Согло при длинном простреле, но мяч оказывается в ауте.

81′ – Бенфика ремонте д’ун кран

Лиссабонцы, похоже, полны решимости забить третий гол в конце игры.

79′ – продолжительная серия владения мячом у ОМ

Но марсельцы не представляют опасности и в конечном итоге теряют мяч.

77′ – Балерди толкает Леонардо

Защитник неуклюже бьет соперника, пока бежит к своим воротам. Никакой вины, говорит рефери.

76′ – Болельщики Марселя высказываются

Марсельцы запускают свой знаменитый «Aux Armes» на трибунах стадиона «Луз».

74′ – Марсель намного лучше

Обамеянг бросает Верету в глубину, который ищет Унахи сзади. Луис вмешивается и отправляет на угловой.

73′ – Харит не подходит!

Унахи находит своего товарища по команде на дальней штанге, но Харит не попадает в залп, так как недостаточно расставляет ногу. Это упускает суть!

70′ – двойная замена португальцев

Нерес и Тенгштедт уступают место Жоау Мариу и Леонардо.

68′ – Замена в составе Марселя

Мбемба оставляет свое место Согло.

67′ – ОБАМЕЯНГ ЗАКРЫВАЕТ РАЗРЫВ!! (2-1)

Запущенный в глубину, он извлекает выгоду из выгодной контратаки и выводит мяч в штрафную, чуть левее. Он прекрасно раскрывает ногу, чтобы найти противоположную маленькую сетку! Это его 10-й гол в 10 матчах Лиги Европы в этом сезоне.

64′ – Марсель реагирует

В течение нескольких минут ОМ был намного выше по полю, но не представлял особой опасности.

61′ – А между тем… у “Лилля” дела тоже осложняются

В Лиге конференций Европы «ЛОСК» также уступает «Астон Вилле» со счетом 2:0. Джон Макгинн удвоил преимущество на 56-й минуте.

59′ – Верету пропускает передачу

ОМ быстро планирует. Верету ищет Обамеянга на правом фланге, но его мяч, слишком мощный и неточный, попадает в аут.

57′ – Обамеянг падает в штрафную!

Габонца оттесняет Невеш в этом районе. ВАР проверяет действие, но судейская коллегия, похоже, считает, что Невеш просто защищал мяч.

Read more:  Были здесь, сделали это: «Ойлерз» отстают еще в одной серии после неудачной игры 3 — Sportsnet.ru

55′ – Тенгштедт не попадает в створ

Новая возможность для жителей Лиссабона. Нападающий, которого легко найти в штрафной, пытается попытать счастья с острого угла, но не попадает в цель.

52′ – МИЗ МАРИИ ДАБЛ! (2-0)

Ди Мария возглавляет стремительную атаку лиссабонцев. Нерес делает дубль справа и возвращает мяч в штрафную. Бывшему парижанину остается только довести дело до конца. Его удар слегка отразил Жиго, но попал в сетку ворот.

51′ – Ди Мария бьет издалека

Не атакованный в 10 метрах от поверхности, бывший парижанин наносит удар издалека, но его попытка улетает.

50′ – Ндиайе не делает навес

В контратаке он бросается по правому флангу, затем простреливает, но его мяч слишком длинный.

48′ – Силва подает угловой

Верету подает по правому флангу на Обамеянга, который вынуждает центрального защитника выбить головой на угловой. Угол ничего не делает.

47′ – Кондогбиа устраняет опасность

Первое вторжение португальцев во втором тайме с пасом Нереса в штрафную. Но Кондогбия хорошо возвращается и отражает опасность.

46′ – И снова на 45 минут.

ОМ начинает второй тайм.

В Лиссабоне перерыв! Фокейцы ведут себя логично (1-0).

В давке после первого гола Рафы Силвы на 16-й минуте марсельцы не смогли отреагировать и вернулись в раздевалку. Им придется перестраиваться во втором тайме после травмы Квентина Мерлина, которая может серьезно пострадать. Левого защитника вынесли на носилках в последние минуты первого периода.

45+2’ – Мерлин прячет лицо

Кажется, Марселя плачет на носилках.

45′ – Ндиай выходит на поле

Он в цифровом виде заменяет Мерлина.

45’ – Две минуты добавленного времени

Перерыв пойдет марсельцам на пользу.

45′ – Мерлина выносят на носилках.

Мерлина эвакуируют под аплодисменты португальской публики.

45′ – Мерлин остается на земле

Во время боя левый фланг пытается вмешаться, но кажется, что он блокирует лодыжку. Ему придется уступить свое место.

44′ – Нерес поджигает оборону Марселя

Номер 7 устраняет двух защитников на входе в штрафную, образуя небольшой мостик против Балерди. Его пасу не хватает точности.

Read more:  Спуск в Китцбюэле: жертва падения Хенрик Рёа шокирована после ужасной аварии на Штрайфе: «Нога встала на 90 градусов»

42′ – Марсельцы не в духе

Еще одно неудачное решение перед штрафной Лиссабона с неточным смещением, которое позволило «Бенфике» вернуть мяч.

40′ – Нерес недалеко от счёта 2-0!

При штрафном его совершенно забывают на дальней штанге, но его удар слева проходит мимо клетки Марселя.

38′ – Кондогбиа реализует опасный штрафной удар

Ди Мария легко направляет мяч и находит Невеша. Невеш провоцирует Кондогбиа и делает пас спереди, но его подсекают сзади. Штрафной удар с левой стороны штрафной.

37′ – Харит забывает Обамеянга!

Марокканец ударяется и приближается к поверхности. Хотя он, кажется, способен идеально бросить габонца слева от себя, он тратит слишком много времени и теряет мяч.

35′ – Обамеянг не попадает в крюк

После нового углового Обамеянг оказывается совершенно один на дальней штанге, но не берет верх с первого гола. Он предпочитает ложный удар, но его хук слишком длинный, что позволяет вмешаться защитнику.

34′ – Мбемба недалек от того, чтобы вернуть лидерство!

На удачно поданном угловом Мбемба поднимается выше всех, но едва не пропускает мяч.

32′ – Жоау Невес Бют-сюр-Пау Лопес

После красивой комбинации полузащитник попытает счастья перед штрафной. Отскок заставляет Пау Лопеса поймать мяч в два приема.

31′ – 61% владения мячом в пользу Бенфики

И разрыв увеличивается с каждой минутой. Марсельцы изо всех сил пытались развивать свою игру с момента первого счета.

29′ – Ошибка руки Тенгстедта

Нашел великолепный мяч, прорвавший две линии Марселя, бомбардир не справился с контролем, коснулся мяча рукой.

26′ – Бенфика монополизирует мяч

Очень долгая серия владения мячом у «Бенфики», которая сопротивлялась прессингу «Марселя».

24′ – Защита Марселя испытывает боль

«Бенфика» снова быстро наносит удар, но Балерди наконец удается поймать Тенгстедта в штрафной, прежде чем он сможет нанести удар. Для марсельского квартала эта акция шла слишком быстро!

2024-04-12 01:01:07

1712883669
#БенфикаОМ #Марсель #ограничивает #ущерб #Лиссабону.. #итоги #первого #матча #четверти #Лиги #Европы