Home » “Бенфика” побеждает дома у Торренсе – Футзал

“Бенфика” побеждает дома у Торренсе – Футзал

«Иглз» взлетают высоко на Западе с триумфом 7-2

Торжественное выступление по возвращении в Лигу Плакар принесло «Бенфике» впечатляющую победу со счетом 7:2 над «Торренсе» в Торреш-Ведраше, при этом бразильский нападающий Артур был в центре внимания, забив три гола.

Матч начался впечатляюще с двумя голами на ранней стадии: Жакаре (1′) открыл счет “красным” головой, но всего через две минуты Рубен Сантос ответил голом Торренсе благодаря хорошей индивидуальной игре. «Иглз» взяли под свой контроль и имели основные возможности, но Гутта поднялся между штангами и удержал ничью до перерыва. Во втором тайме «Бенфика» снова стала сильнее, а Гонсалу Собрал пяткой снова вывел гостей вперед после результативной передачи Жакаре.

Подопечные Марио Силвы продолжили нажимать на педаль газа и увеличили преимущество за счет Артура пасом вратаря Лео Гухеля, который вышел на площадку, чтобы вывести из равновесия атаку «Иглз». С этого момента команда Луз одержала спокойную победу. Артур забил еще дважды, также забили Бруно Коэльо и Жакаре. Результат, который был слишком штрафным для того, что добился Торренсе, и который остановился только на счете 7-2.