Home » Бенфика пропускает на последней секунде матче против Рейн-Неккара Лоуэна – Гандбол

Сильнейшие немцы в Лиге Европы

«Бенфика» проиграла (35-36) в этот вторник на последней секунде приема немцам из «Рейн-Неккар-Лёвен» в матче 3-го тура группы А Лиги Европы.

Большую часть матча немцы доминировали с большим отрывом, вырвавшись вперед в перерыве (19-15), а затем во втором тайме увеличив отрыв до 8 голов (25-17).

«Иглз» устроили эпический подъем, переломили счет, но позволили себе ничью (35-35).

При атакующем мяче «красных» за 15 секунд до конца игры немцы сократились до четырех полевых игроков после двух исключений, но при забивании штрафного с 9 метров «Бенфика» потеряла мяч и потерпела контратаку. .

С таким результатом «Бенфика» находится дальше от выхода в следующий этап, занимая 3-е место в группе А (2 очка), уступая «Рейн-Неккару Левену» (6) и французскому «Нанту» (4), обыгравшем (31-27) Датчане из Кристианстада (0).

Также в игре, состоявшейся в конце дня, ABC победила (25-32) датскую команду «Скьерн» в 3-м туре группы D, а хорваты из Нексе одолели (39-28) словаков из Поважска-Бистрицы.

Лидирует Nexe (6 очков), за ним следуют Скьерн (4), ABC (2) и Поважска-Бистрица.

А

2023-11-14 21:53:38

1700003087
#Бенфика #пропускает #на #последней #секунде #матче #против #РейнНеккара #Лоуэна #Гандбол

Read more:  Дроэда провел безвыигрышную серию против UCD - RTE.ie