Home » Бен Аффлек выглядит расстроенным, поскольку его видят впервые после шокирующего заявления Бритни Спирс о нем.

Бен Аффлек выглядит расстроенным, поскольку его видят впервые после шокирующего заявления Бритни Спирс о нем.

Бена Аффлека увидели впервые после шокирующего заявления Бритни Спирс, что пара когда-то «целовалась» друг с другом.

51-летний актер выглядел расстроенным, когда он вышел со своим 10-летним сыном Сэмюэлем в Лос-Анджелесе в среду, всего через несколько часов после того, как Бритни сделала заявления в теперь удаленном посте в Instagram.

Бен вел себя сдержанно, когда направлялся к выходу: в спортивных мешковатых джинсах, кремовом свитере, клетчатой ​​куртке-рубашке и разноцветных кроссовках.

Поп-сенсация Бритни, 42 года, заявила, что она «честно забыла» о свидании, о чем она рассказала, поделившись ретроспективным снимком, «сделанным много лет назад» ее самой, Бена и автора песен Дайан Уоррен.

В подписи к Instagram Бритни, которая также подробно рассказала о своем романе с Колином Фарреллом в своих мемуарах, заявила, что поцелуй произошел в ту ночь, когда была сделана фотография.

Бена Аффлека увидели впервые после шокирующего заявления Бритни Спирс, что пара однажды «целовалась» друг с другом, на прогулке с его 10-летним сыном Сэмюэлем в среду. Появление Бена с Бритни произошло, когда она призналась, что забыла о свидании.

«Классное фото меня, Бена Аффлека и Дайан Уоррен много лет назад!!!» она опубликовала в Instagram. «Он такой потрясающий актер. Я забыла упомянуть, что целовалась с Беном той ночью… Честно говоря, забыла… черт, это безумие!!! Хотел бы я рассказать вам, ребята, историю, которая произошла до этого!!! О боже, я просто сплетница. Псс, я вообще забыл!

DailyMail.com связался с представителем Бена для получения комментариев.

Неясно, когда была сделана фотография, но в 1999 году у Бена была такая же бородка. В том же году ему исполнилось 27 лет в августе, а Бритни исполнилось 18 в декабре.

Read more:  Судьба Вагнера после Пригожина в Беларуси неясна – DW – 26.08.2023

С тех пор Бритни трижды выходила замуж – она связала себя узами брака с Джейсоном Александром, Кевином Федерлайном и Сэмом Асгари. В настоящее время она находится в процессе развода с Асгари.

Бен также дважды сказал «да» в последующие годы. Он был женат на Дженнифер Гарнер с 2005 по 2018 год, а затем воссоединился с бывшей невестой Дженнифер Лопес и связал с ней себя узами брака в 2022 году.

Бритни и Дженнифер подписаны друг на друга в Instagram.

Последний пост Бритни появился после того, как она рассказала о другом шокирующем романе – двухнедельном романе с Колином Фарреллом, который она подробно описала в своих мемуарах «Женщина во мне».

Лауреат премии «Грэмми» впервые познакомился с ирландским актером через «друга-клубного промоутера», прежде чем навестить его на съемках фильма «Спецназ» 2003 года. Их отношения довольно быстро накалились.

Бен держал это сдержанно, когда он отправился в свет в свете заявлений, в спортивных мешковатых джинсах, кремовом свитере, клетчатой ​​куртке-рубашке и разноцветных кроссовках. Вырезка из журнала, в которой есть одна и та же фотография Бритни с Аффлеком. Считается, что фотография была сделана в 1999 году. Неясно, когда была сделана фотография, которой поделилась Бритни, но у Бена была такая же бородка в 1999 году (на фото). Это произошло после того, как Бритни рассказала о другом шокирующем романе – двухнедельном романе с Колином. Фаррелл Певица подробно рассказала о романе с ирландским актером в своих мемуарах «Женщина во мне».

В книге «Женщина во мне» она сравнила их «страстную» интрижку с «уличной дракой» и написала, что они «нападали друг на друга».

«Драка — единственное слово для этого — мы нападали друг на друга, сражались так страстно, как будто мы участвовали в уличной драке», — написала Бритни.

Read more:  Зендая затмила всех на Неделе моды Louis Vuitton в Париже

Затем певец Toxic посетил премьеру фильма Фаррелла «Рекрут», где заявил прессе: «Мы не встречаемся. Она милая, милая девочка. Ничего не происходит — просто друзья».

Спирс призналась, что ее трехлетние отношения с Джастином Тимберлейком еще не закончились. Они встретились еще в 1992 году на съемках «Клуба Микки Мауса» во Флориде.

«Как и раньше, когда я чувствовала себя слишком привязанной к мужчине, я пыталась всеми способами убедить себя, что это не имеет большого значения, что мы просто развлекаемся, что в этом случае я уязвима, потому что я не «Я еще не забыла Джастина», — написала Бритни.

«На какой-то короткий момент мне показалось, что там что-то может быть. Разочарование в моей романтической жизни было лишь частью того, насколько изолированной я стала. Я все время чувствовал себя так неловко».

Сообщение Бритни появилось после новости о том, что ее развод с Асгари почти завершен.

Согласно новым юридическим документам, полученным TMZ, команда 29-летнего актера передала его финансовые отчеты адвокатам поп-звезды, что указывает на то, что они «на грани урегулирования».

Сюда входит «декларация о доходах и расходах среди необходимых документов, а также перечень активов, отдельного и совместного имущества».

Издание отметило, что «раскрытие финансовой информации часто является последним шагом при разводе, который предполагает, что все стороны приходят к соглашению».

Предоставление информации о ваших финансах супругу является обязательным условием для развода или раздельного проживания супругов в Калифорнии.

2024-02-08 09:33:15


1707388200
#Бен #Аффлек #выглядит #расстроенным #поскольку #его #видят #впервые #после #шокирующего #заявления #Бритни #Спирс #нем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.