Home » Бен Хант из «Сент-Джордж Иллаварра» говорит, что его товарищ по команде Зак Ломакс хочет покинуть «Драконов»

Бен Хант из «Сент-Джордж Иллаварра» говорит, что его товарищ по команде Зак Ломакс хочет покинуть «Драконов»

Бен Хант сообщил, что Зак Ломакс все еще надеется покинуть «Сент-Джордж Иллаварру», несмотря на то, что клуб пытается запретить нападающему вести переговоры с соперниками из НРЛ.

Хант, чья просьба об освобождении была заблокирована в прошлом сезоне, похвалил Ломакса за то, что он упорно, несмотря на разочарование в смене позиции, закрепил за собой звание лучшего игрока клуба в течение двух раундов.

Новый тренер Шейн Фланаган в предсезонке переместил Ломакса на правый фланг, чтобы позволить Джеку Бёрду вернуться в центр вместе с Мозесом Сули.

Широко разрекламированный Ломакс, в первую очередь центровой, проведший 95 первоклассных игр, был недоволен переходом на фланг и был связан с переходом в Парраматту в тупиковой ситуации.

Но «Драконы» ясно дали понять, что никакого освобождения Ломакса, который заключил с совместным предприятием крупный контракт до 2026 года, не будет.

Хант оказался в похожей ситуации в прошлом сезоне, когда надеялся добиться освобождения от последних двух с половиной лет своего контракта после того, как «Драконы» уволили тренера и близкого доверенного лица Энтони Гриффина.

В конце концов «Сэйнтс» отговорили своего капитана, но он поспешил навестить Ломакса.

«Зак и я немного разговариваем», — сказал Хант.

«Я знаю, что он действительно хочет уйти, но он не показывает, что недоволен, и кажется, что он наслаждается жизнью.

«Всякий раз, когда ему нужен совет, он знает, что я всегда рад его дать. Он очень открыт, Зак, и всегда о чем-то попросит, если ему это понадобится».

Read more:  Мемфис Депай долгожданно возвращается к победе над «Атлетико Мадрид» в преддверии матча с «Фейеноордом» – AD

Хант сразу отметил, что Ломакс отлично действовал на правом фланге «Драконов» в первые два уик-энда сезона.

Он пробежал рекордную для игры дистанцию ​​в 265 метров в победном матче над “Голд-Костом” со счетом 28-4, сделал попытку и снова стал лучшим игроком своей команды по поеданию метров в огромном поражении от “Дельфинов” со счетом 38-0 в воскресенье.

«Честно говоря, он был нашим лучшим игроком за последние две недели», – сказал Хант.

«Я не могу винить ни одну из его игр. Он определенно не был причиной нашего поражения (против «Дельфинов»).

«Нравится ему эта должность или нет, он чертовски хорошо с ней справляется».

Хант даже предположил, что новая должность может стать для Ломакса шансом наконец реализовать свой потенциал в качестве потенциального кандидата в штат Новый Южный Уэльс.

Ломакса уже давно считают будущим игроком Origin, и, как сообщается, на этой неделе с ним связался новый тренер «синих» Майкл Магуайр.

“Он определенно тот тип игрока, который, по моему мнению, понравится Мэдж”, – сказал Хант.

«Мэдж действительно хорошо известен своим трудолюбием и любовью к игрокам, которые всегда выкладываются на 100 процентов, и именно этим и является Зак.

«Было бы глупо, если бы Мэдж не смотрела на него».

Хант признал, что последнее поражение от «Дельфинов» вызвало старые опасения по поводу направления, в котором движутся «Драконы».

2024-03-20 08:42:25


1710940406
#Бен #Хант #из #СентДжордж #Иллаварра #говорит #что #его #товарищ #по #команде #Зак #Ломакс #хочет #покинуть #Драконов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.