Home » Беременная звезда RHOA Саня призналась в прошлом выкидыше

Беременная звезда RHOA Саня призналась в прошлом выкидыше

Ранее в этом месяце Саня Ричардс-Росс объявила, что она ожидание ее второго ребенка и дальнейшие подробности о Настоящие домохозяйки Атланты становится известно о путешествии беременной участницы актерского состава.

В частности, четырехкратная олимпийская чемпионка говорит, что ее нынешней беременности предшествовал «травматический» выкидыш, из-за которого ее нерожденный ребенок стал «радужный ребенок».

Она говорит, что выкидыш «поставил все на свои места»

Саня рассказал об этом во время встречи с ЛЮДИ.

В то время как фанаты видят, как Саня рассказывает, что она ждет во время трейлер середины сезонаона в конечном итоге потеряла эту беременность почти два месяца спустя.

«Это было очень травматично. Я была в Нью-Йорке, и у меня был очень тяжелый выкидыш. Я должен был пойти в больницу. Пришлось делать переливание крови. Было очень, очень, очень страшно».

По ее словам, после трагедии она поняла, что пережитое «поставило все на свои места».

«До этого момента я не понимала, как сильно я действительно хочу снова стать мамой и какое это благословение — быть мамой. И я такой: «Знаешь что? Это прежде всего семья, а все остальное, что я люблю, то есть работа и все такое, это уже потом».

Примерно через месяц после выкидыша Саня снова забеременела, поделившись, — Я не думал, что это снова произойдет так быстро.

С юмором она добавила, что ее муж, экс-звезда НФЛ Аарон Росс«гордится» тем, как быстро они это сделали.

«Мой муж гордится собой. Он такой: «Я никогда не промахиваюсь. Когда ты будешь готов, я буду готов’”

Санья Ричардс-Росс родится 25 декабря 2023 года.

Расширение ее семьи было частью сюжетной линии Саньи Ричардс-Росс в прошлом сезоне

РОА зрители узнают, что тема расширения семьи Саньи и Росса возникла с тех пор, как они присоединились к шоу в прошлом сезоне.

Read more:  Звезда Guardians Рамирес получил дисквалификацию MLB за драку и будет отбывать две игры – Sportsnet.ca

Как только пара попала на сцену Браво, Росс дал понять, что хочет расширить их семью. Тем не менее, у звезды реалити-шоу были некоторые оговорки, и она сослалась на то, что чувствовала себя без поддержки, когда они приветствовали своего первого ребенка, Аарона».ДвойкаРосс II.

Мы также должны добавить, что Дрю Сидора столкнулась с негативной реакцией за то, что сказала Сане, что это ее «долг» родить еще одного ребенка от мужа, и она удвоила эту позицию на Смотрите, что происходит, в прямом эфире с Энди Коэном.

«Если у вас нет ребенка, угадайте, что? Кто-то другой будет. Если этого хочет ваш муж, значит, он этого заслуживает. И если ты любишь его, это твоя обязанность сделать его счастливым».

К воссоединению 14 сезона Саня объявила, что пришла к этой идее, а остальное уже история!

Желаем Сане Ричардс-Росс счастливой и здоровой беременности.

СВЯЗАННЫЙ: NeNe Leakes считает, что Синтия Бейли «приложила руку» к ее увольнению из «RHOA»: «Я много чего знаю»



2023-07-27 20:42:00


1690538957
#Беременная #звезда #RHOA #Саня #призналась #прошлом #выкидыше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.