Home » «Беременная» Хани Джей, Тэмён + раскрытие истории любви «Мы говорили о браке с первой встречи» (рождённый мной)

«Беременная» Хани Джей, Тэмён + раскрытие истории любви «Мы говорили о браке с первой встречи» (рождённый мной)

Танцовщица Хани Джей впервые раскрыла свое имя.
фото новостей iMBC Entertainment

В 464-м эпизоде ​​развлекательной программы MBC «Я живу один», которая транслировалась 23-го числа (пятница), в эфир вышли «Rainbow Live» Чун Чжон Мёна и «Enter the Press Station» SHINee Key.

В этот день Чон Хён Му сообщил новость о беременности Хани Джей, сказав, что это срочная новость. Gian84 поздравил Honey J, вручив ему букет цветов. Когда Пак На Рэ спросила о ее чувствах к браку, Хани Джей ответила: «Теперь понемногу я это чувствую». Его прозвище «Любовь».

фото новостей iMBC Entertainmentфото новостей iMBC Entertainment

Хани Джей сказала: «Ранее я назвала второе поколение «Любовью». Человека, который станет мужем после рождения ребенка, называют «любовью». Пак На Рэ спросила об истории любви, сказав: «Пожалуйста, расскажите мне историю, похожую на судьбу». Хани Джей сказала: «С тех пор, как мы впервые встретились, они продолжали говорить о браке». Пак На Рэ также посочувствовала, сказав: «Они сразу узнают, кто выходит замуж».

Кроме того, Хани Джей сказала: «Я ела рис, и они положили на него всю рыбу». В это время Code Kunst сообщил, что Ким Гван Гю также нарисовал свою собственную рыбу, вызвав смех. Когда Чон Хён Му спросил: «В какой аспект Хани Джей ты любишь?», Хани Джей объяснила: «Они сказали, что я выгляжу очень хорошо», и объяснила трепещущее сердце будущей невесты.

фото новостей iMBC Entertainmentфото новостей iMBC Entertainment

Пак Нарэ сказал, что это была еще одна срочная новость, и что Ки появился в новостях и стал горячей темой. Ки, который появлялся на экранах новостей всего 5 раз, теперь отвечает за ведение корнера. Чон Хён Му привлек внимание, сказав: «Человек, которого любили новости, Нью Саки!»

Read more:  Этот певец починил песню «Брахмастра» для Интернета

Между тем, в качестве следующей истории были объявлены Чон Хён Му, Пак На Рэ и Ли Чан У «Собрание сумасшедшей линии пальмового масла» и «Фотовыставка Ёнхвадо» Ча Со Вона, что повысило ожидания. «I Live Alone» канала MBC, который вызывает смех и эмоции через настоящую одинокую жизнь, транслируется каждую пятницу в 23:10.

Ким Хе Ён / снимок экрана MBC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.