Home » Беспилотные автомобили были представлены в Ньюарке компанией Charlottesville.

Беспилотные автомобили были представлены в Ньюарке компанией Charlottesville.

Компания Perrone Robotics, базирующаяся в Шарлотсвилле, объявила о запуске беспилотных автомобилей в Ньюарке. Это первый случай использования таких автономных транспортных средств в городе. Пол Перроне, генеральный директор Perrone Robotics, заявил, что беспилотные автомобили в основном используются в аэропортах, в частности, чтобы помочь людям перемещаться с парковок на терминалы. Кроме того, они также используются для перевозки багажа.

Перроне подчеркнул, что их компания стремится предоставлять практичные и полностью автономные транспортные решения для различных применений, включая кампусы, логистические центры и аэропорты. Он также выразил надежду на расширение использования автономных транспортных средств в глобальном масштабе.

Появление беспилотных автомобилей в Ньюарке подчеркивает быстрое развитие автономных технологий и их растущую интеграцию в повседневную жизнь. Кроме того, эта разработка демонстрирует потенциал беспилотных транспортных средств для преобразования транспорта и повышения эффективности в различных условиях.

Источники:
– Пол Перроне, генеральный директор Perrone Robotics
– ЗВИР

2023-10-03 00:13:00


1696301567
#Беспилотные #автомобили #были #представлены #Ньюарке #компанией #Charlottesville

Read more:  Распродажа охотничьих патронов с 2024 года, новый патрон из табачных магазинов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.