Home » Бесплатные игры марта для всех подписчиков

Бесплатные игры марта для всех подписчиков

ТО Сони официально анонсировано некоторое время назад бесплатные игры на март, которые смогут приобрести все подписчики всех пакетов услуги ПС Плюс. Все будет доступно с 5 марта 2024 года.

EA Sports F1 23 | ПС4, ПС5

Тормозить последним в ЕА Спорт F1 23официальная видеоигра чемпионата мира Формула один ее ФИА 2023 года. Новая глава захватывающего сюжетного режима «Точка торможения» предлагает динамичную драму и напряженное соперничество. Гоняйте по новым трассам Лас-Вегаса и Катара и получайте награды и улучшения в Мир Формулы 1. Новые красные флаги добавляют подлинный стратегический элемент и 35% режим гоночной дистанции предлагает больше действий и волнений. Управляйте обновленными автомобилями 2023 года в официальном составе Формулы-1, в который входят 20 ваших любимых гонщиков и 10 команд. Кроме того, F2, главный тренировочный полигон Формулы-1, теперь дополнен последним контентом сезона 2023 года, включая новые автомобили и составы гонщиков по всему паддоку. Создайте команду своей мечты и боритесь за победу в Режим карьеры в моей командесоревнуйтесь в режиме разделенного экрана или в расширенной кроссплатформенной многопользовательской игре и становитесь более социальными с новым Гоночные лиги.

Сифу | ПС4, ПС5

Достаточно ли одной жизни, чтобы познать кунг-фу? Сифу — это стильный, но жестокий бит-эм-ап с напряженными рукопашными боями в современных городских условиях. От Sloclap, создателей знаменитого файтинга Absolver для PS4, Сифу следует за молодым учеником кунг-фу, который жаждет мести и выслеживает убийц своей семьи. Один против всех, без союзников и бесчисленных врагов. Он должен полагаться на свое уникальное мастерство кунг-фу, чтобы победить и сохранить наследие своей семьи.

Привет сосед 2 | ПС4, ПС5

Разгадайте тайну пропавших детей в сельском городке Рэйвен-Брукс в этом сиквеле семейного стелс-хоррора. Привет сосед 2 приглашает вас в, казалось бы, тихий городок Рэйвен Брукс, где все что-то скрывают. Вы — репортер-расследователь, стремящийся раскрыть самые мрачные тайны своих соседей и раскрыть дело мистера Петерсона, печально известного соперника Hello Neighbor. Прячьтесь, ищите разгадки тайн и играйте против сложных противников, управляемых передовыми нейронными сетями искусственного интеллекта, которые учатся у вас и всех других игроков — теперь весь город стал вашей игровой площадкой!

Read more:  Чемпионат мира по паралимпийской легкой атлетике в Париже: день, открытый для широкой публики для J-100

Судьба 2: Королева ведьм | ПС4, ПС5

Погрузитесь в мир трона Саватуна, чтобы раскрыть тайну того, как она и Улей Люцент украли ее Свет. Узнайте секреты создания нового оружия, новой Глефы, и выживите правду в паутине лжи. Извращенная страна чудес, полная коррупции и величия, тронный мир Саватун является домом для хрупкого баланса сил. От ее дворца до болота — здесь можно найти все, что она скрывает. Создавайте собственное оружие с уникальными комбинациями модов, шейдеров и характеристик. Познакомьтесь с новым типом оружия «Глефа» и используйте мощные комбо ближнего боя, атаки снарядами и развертываемый энергетический щит.

2024-02-28 17:24:00


1709163005
#Бесплатные #игры #марта #для #всех #подписчиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.