Home » Бесплатный мгновенный перевод в банках: этим также выиграют Лидия и Paylib

Бесплатный мгновенный перевод в банках: этим также выиграют Лидия и Paylib

«Я делаю тебе Лидия » или «Я сделаю тебе Paylib»: выражение стало обычным явлением при разделении платежа между друзьями или семьей. С момента своего запуска десять лет назад эти два поставщика платежных услуг внесли большой вклад в демократизацию использования мгновенных переводов, которые вступают в силу в течение нескольких секунд.

Какие последствия будет иметь для них новое европейское регулирование, которое сейчас принимается, которое обяжет банки и специализированные учреждения предоставлять эту услугу по той же цене, что и стандартные переводы, то есть бесплатно для французских физических лиц? — с 2024 года?

«Paylib уже бесплатен в 21 банке, который его внедрил», — защищает Винсент Дюваль, генеральный директор Paylib. Это межбанковское решение фактически предлагается некоторыми учреждениями при переводе средств. Преимущество: деньги переводятся бесплатно (потолок 500 евро как правило), с простого номера телефона и уже мгновенно.

«Настоящее дополнение к традиционным трансферам»

«Люди используют Paylib, потому что это удобно. Это делается прямо из банковского приложения без необходимости ввода IBAN или RIB получателя. Это настоящее дополнение к традиционным трансферам. Распространение мгновенных переводов еще больше усиливает развитие нашей деятельности», — добавляет генеральный директор, который утверждает, что у него более 10 миллионов активных пользователей. Зная, что в долгосрочной перспективе Paylib стремится трансформироваться «и продолжать работать под брендом Wero, распространенным в европейском масштабе, как часть Европейская платежная инициатива », — добавляет Винсент Дюваль.

«Тот факт, что мгновенные платежи становятся нормой, — это хорошая новость», — подчеркивает Антуан Порт, соучредитель Lydia. Мы очень довольны этим прогрессом. » В этом приложении переводы также осуществляются по номеру телефона без необходимости ввода IBAN или RIB. «За более чем два года более 95% наших банковских переводов уже осуществляются мгновенно и бесплатно», — продолжает менеджер.

Read more:  Сообщества Reddit все еще темные, поскольку протест продолжается

Убежденный, что «мгновенный перевод открывает новое игровое поле для всех платежных игроков», он объявляет о новой функции: «Через несколько месяцев мы предложим возможность участия в призовом фонде посредством банковского перевода. »

2023-12-06 01:43:40


1701827023
#Бесплатный #мгновенный #перевод #банках #этим #также #выиграют #Лидия #Paylib

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.