Home » Бесполезный, беспроблемный Преимущества аккумулятора OPPO Find N2

Бесполезный, беспроблемный Преимущества аккумулятора OPPO Find N2

Джакарта – В настоящее время постоянное подключение через смартфон стало основной потребностью. Конечно, мощность аккумулятора смартфона является основным фактором для потребителей, которые переходят на OPPO Find N2 Flip.

Г-жа Шенди, сотрудник отдела обеспечения качества нефтяной компании, сказала: «Моя работа требует, чтобы я была на связи в любое время. Поэтому мощность батареи смартфона абсолютно необходима. Я предпочел OPPO Find N2 Flip складным мобильным телефонам других марок из-за большой емкости аккумулятора. Анти-отходы, так что это без проблем, без необходимости постоянно заряжать свой мобильный телефон. Кроме того, я часто выезжаю за город для посещения объектов, которые часто требуют долгого пути до прибытия на место. Поэтому перед прибытием на место необходимо убедиться, что мобильный телефон не выключается».

В преимущества аккумулятора от OPPO Find N2 Flip верит и г-н Эдвард, сотрудник Capital в финансовом секторе. По его словам, «Зачем выбирать смартфон, аккумулятор которого долго заряжается. Рассмотрение скорости зарядки этой батареи является моим главным приоритетом. Зарядка аккумулятора от 0 до 50% OPPO Find N2 Flip занимает менее получаса. Почему выбирают старшего? Тем более, что для работы, которую я делаю, есть жаргон «время — деньги», так что выбрать OPPO Find N2 Flip не составит труда».

Шарнирная технология OPPO Find N2 Flip позволяет размещать батарею большой емкости 4300 мАч в узком пространстве, что делает его складным мобильным телефоном с самой большой батареей на рынке сегодня. Кроме того, благодаря поддержке зарядки аккумулятора SuperVOOC мощностью 44 Вт его можно зарядить с 0 до 50 % всего за 23 минуты, а с 0 % до 62 % — за 30 минут. Еще один плюс в том, что зарядный адаптер входит в комплект поставки Find N2 Flip box. Этот полный пакет может быть получен потребителями без каких-либо дополнительных затрат.

Read more:  TestFlight не работает для пользователей, использующих macOS Ventura

Скорость зарядки аккумулятора OPPO Find N2 Flip можно проверить во всплывающем магазине OPPO Find N2 Flip, который будет проходить в Plaza Indonesia с 10 по 24 мая 2023 года и в торговом центре Kelapa Gading с 30 мая по 4 июня 2023 года. из Джакарты OPPO также представляет Pop-Up Store Find N2 Flip в различных торговых центрах, таких как Plaza Medan Fair, Medan с 16 мая по 11 июня 2023 года, Tunjungan Plaza 3 с 24 по 28 мая 2023 года, в Summarecon Mall Bekasi с 24 по 28 мая. мая 2023 г. и на Паскаль 23, Бандунг, 29 мая – 4 июня 2023 г.

Для получения более полной информации потребители могут посетить следующую ссылку https://www.oppo.com/id/store/product/dp-early-preorder-oppo-find-n2-flip.P.P1000531.

Чтобы узнать об эксклюзивных преимуществах OPPO Find N2 Flip, потребители могут перейти по ссылке: https://support.oppo.com/id/premium/findn-series/


2023-05-25 09:10:00


1685006574
#Бесполезный #беспроблемный #Преимущества #аккумулятора #OPPO #Find

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.