Home » Беспроводной контроллер Switch Online N64 поступит в продажу на этой неделе

Беспроводной контроллер Switch Online N64 поступит в продажу на этой неделе

Изображение: Нинтендо Лайф

Обновлять [Thu 16th Mar, 2023 02:15 GMT]:

Напоминаем вам, что эти беспроводные контроллеры N64 снова поступили в продажу в магазине My Nintendo Store в Австралии — приобретайте их, пока есть возможность, если вы находитесь в этом регионе.


Оригинал [Tue 14th Mar, 2023 05:00 GMT]:

Возможно, одним из самых сложных продуктов для Nintendo Switch является беспроводной контроллер N64. Мало того, что этот предмет доступен исключительно для участников Switch Online, его запасы также невероятно ограничены.

К счастью, Nintendo делает все возможное, чтобы не отставать от спроса, и, похоже, в австралийский магазин My ​​Nintendo Store в конце этой недели поступит пополнение запасов. Как сообщает австралийский веб-сайт Nintendo Vooks.net, в этот четверг будет пополнение запасов. 16 марта в 13:00 по восточному поясному времени.

Клиенты могут иметь не более четырех контроллеров на одну учетную запись My Nintendo по цене 69,95 австралийских долларов каждый. Эти контроллеры поддерживают беспроводную связь, поставляются с кабелем USB-C для зарядки, а также поддерживают вибрацию в таких играх, как Star Fox 64.

«Наслаждайтесь играми Nintendo 64 в аутентичном стиле — с помощью полноразмерного беспроводного контроллера в стиле Nintendo 64! С платным членством Nintendo Switch Online вы можете приобрести этот контроллер Nintendo 64 для Nintendo Switch. Контроллер доступен для покупки с любым платным членством Nintendo Switch Online. . Nintendo 64 — библиотека игр Nintendo Switch Online, доступная только при наличии подписки Nintendo Switch Online + Expansion Pack».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.