Home » Беспроигрышная серия «Ди Си Юнайтед» остановлена ​​дома «Нью-Йорк Ред Буллз»

Беспроигрышная серия «Ди Си Юнайтед» остановлена ​​дома «Нью-Йорк Ред Буллз»

Вкусная весна «Ди Си Юнайтед» в среду на «Ауди Филд» обернулась неудачей, начавшись с гола с большого расстояния над карабкающимся голкипером прямо перед перерывом и продолжаясь пятиминутным провалом в начале второго тайма.

«Юнайтед» добился заметных успехов под руководством тренера-первокурсника Троя Лесенна, но в эту мрачную ночь «ДиСи» был далеко не в своей игре, уступив «Нью-Йорк Ред Буллз» со счетом 4–1 перед объявленной публикой в ​​17 417 человек.