Home » Бета-тестирование нативного приложения началось

Бета-тестирование нативного приложения началось

Его команда разработчиков WhatsApp Последние два года он усердно работал над добавлением множества полезных функций в популярную платформу обмена сообщениями, которую мы часто видим в связанных с ней мета-объявлениях. Чего мы не увидели, так это знаменитого нативное приложение сервиса для iPad о котором было объявлено в 2021 году, но до сегодняшнего дня оставалось «в неведении».

Однако пришло время для запуска его первой бета-версии. WhatsApp для iPad, хотя, как сообщает специализированный сайт WABetaInfo, на данный момент отсутствуют некоторые функции, такие как возможность видеть и публиковать обновления статуса. Когда, наконец, придет время общего запуска финальной версии, пользователи увидят оптимизированный пользовательский интерфейс сервиса для больших экранов iPad и, конечно же, получат доступ ко всем функциям, которые Meta запустит до этого момента.

Напоминаем, что недавно в бета-версии приложения был обнаружен отдельный раздел под названием «Сторонние чаты», откуда вы сможете взаимодействовать с другими сервисами обмена сообщениями. Поэтому нативное приложение для iPad, вероятно, станет для многих людей центральным узлом общения при использовании планшета.

[via]

*Следуй за ним Techgear.gr в Новостях Google будет немедленно получать информацию обо всех новых статьях!

2023-09-20 10:45:00


1695207128
#Бетатестирование #нативного #приложения #началось

Read more:  Apple iPad Pro (2022 г.) и iPad Pro (2021 г.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.