Home » Бета-тестирование Dragon Ball FighterZ начнется 30 ноября в Steam

Бета-тестирование Dragon Ball FighterZ начнется 30 ноября в Steam

ДЖАКАРТА – После переноса некоторое время назад Bandai Namco объявила, что открытая бета-версия Dragon Ball FighterZ от разработчика Arc System Works наконец выйдет 30 ноября.

Продюсер Bandai Namco Томоко Хироки заявил, что эта открытая бета-версия будет доступна для владельцев ПК-игры Dragon Ball FighterZ в Steam до 10 декабря.

>

Чтобы получить доступ к этой открытой бета-версии, игрокам Steam необходимо перейти по адресу Характеристики, затем выберите Бета-версиизатем нажмите публичный бета-тест-pbt из меню раскрывающийся список Участие в бета-тестированиизатем загрузите, чтобы получить к нему доступ.

«DRAGON BALL FighterZ рождается из того, что делает серию DRAGON BALL такой любимой и знаменитой: бесконечных зрелищных сражений с ее могущественными бойцами», — написал разработчик в описании игры.

В сотрудничестве с Arc System Works DRAGON BALL FighterZ максимально использует высококачественную аниме-графику и обеспечивает боевой игровой процесс, который легко освоить, но сложно освоить.

В этой игре вы можете играть в режиме 3 на 3, который заставляет вас находить товарищей по команде до трех человек, а также в онлайн-режиме, который позволяет вам играть с друзьями, которые находятся далеко от вас.

Dragon Ball FighterZ доступен для Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК. Он также появится на Xbox Series X/S и PS5 с реализованным сетевым кодом отката. А пока следите за обновлениями, чтобы узнать подробности.

Ярлык:
Бандай Намко
дать
новый тренажерный зал

2023-11-27 16:05:00


1701106596
#Бетатестирование #Dragon #Ball #FighterZ #начнется #ноября #Steam

Read more:  Исследование показывает, как люди могут жить вечно, Гокил!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.