Home » «Бетис» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (Вестник: 1:5): Маркус Рэшфорд забивает гол, а гости выходят в четвертьфинал Лиги Европы

Маркус Рэшфорд забил шесть голов в Лиге Европы в этом сезоне.

Маркус Рэшфорд снова попал в цель, когда «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, одержав убедительную победу над «Бетисом».

После открытого первого тайма Рэшфорд вывел «Юнайтед» вперед на 55-й минуте, оглушительно ударив издалека в нижний угол.

Хозяева создали много моментов, прежде чем «Юнайтед» открыл счет, так как Хоакин из «Бетиса» увидел, как его ранний удар с завитком попал за пределы штанги.

На прошлой неделе команда Эрика тен Хага проделала тяжелую работу в Манчестере и по сумме двух матчей стала победителем со счетом 5:1.

ничья за последние восемь состоится в пятницу (12:00 по Гринвичу).

Замечательный забег Рэшфорда продолжается

Впечатляющая форма Рэшфорда сохраняется. С момента возобновления клубного футбола после чемпионата мира он забил 19 голов в 24 матчах.

25-летний футболист уже проводит свой самый результативный сезон в воротах и ​​остается лучшим бомбардиром Лиги Европы с шестью голами в восьми матчах.

Его последний финиш был результатом первого удара «Юнайтед» по воротам. Ранее «красные дьяволы» поразили штангу благодаря удару Факундо Пеллистри незадолго до перерыва.

После того, как они вышли вперед, секунда казалась неизбежной, но Марсель Сабитцер, Джейдон Санчо и Вут Вегхорст не смогли реализовать хороший дебют, в то время как 21-летний Пеллистри продолжал впечатлять, ведя «Юнайтед» вперед в своем первом соревновательном старте за клуб.

В другой день один из шквалов ранних моментов Бетиса нашел бы ворота, чтобы организовать интригующий ответный матч.

Но хозяевам не повезло: Хоакин попал в штангу, а Хуанми нанес точный удар, когда пробил по воротам.

«Юнайтед» в третий раз за пять сезонов вышел в восьмерку финальных матчей Лиги Европы.

Read more:  Теоретики заговора считают, что правительство намеренно использовало лазеры, чтобы вызвать лесные пожары на Мауи.

В воскресенье (16:30 по Гринвичу) они сыграют с «Фулхэмом» в четвертьфинале Кубка Англии, продолжая сражаться на нескольких фронтах.

помощьКак играть

Оценивайте игроков по 10-балльной шкале во время или после игры. Рейтер закроется через 30 минут после финального свистка.