Home » Бешикташ – Брюгге 0-5 СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР – Новости Бешикташа в последнюю минуту

Представляя нашу страну в Лиге конференций УЕФА, «Бешикташ» дома в 5-м матче группы D встречался с «Брюгге». Черно-белые проиграли матч со счетом 5:0. После такого результата «Бешикташ» потерпел 4-е поражение в 5-м матче. СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ БДК

«Бешикташ» встретился с «Брюгге» в пятом матче Лиги конференций УЕФА.
Черно-белые покинули поле с поражением со счетом 5:0. Нильсен, Тьяго (2), Оньедика и Олсен забили голы за сборную Бельгии.
После такого результата наш представитель Бешикташа остался с 1 очком в группе. Клуб «Брюгге» поднялся до 13 очков.
14 декабря в своем последнем матче в группе черно-белые примут Лугано.

👉🏻 БЕШИКТАШ – МАТЧ КЛУБА БРЮГЕ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ 👈🏻
МИНУТЫ ОТ МАТЧА:
Клуб «Брюгге» повел в счете на 4-й минуте. Нильсен, получивший мяч за пределами штрафной с передачи де Кайпера на левом фланге, пробил с дальней дистанции, и мяч попал в сетку: 0-1.
Клуб «Брюгге» увеличил разницу до 2 на 14-й минуте. Олсен из «Брюгге» короткими передачами прошёл с правого фланга и отдал пас Ветлесену. Этот игрок перевел мяч, и Тьяго отправил его в сетку ударом сразу за пределы штрафной площади: 0–2.
На 20-й минуте, после потери мяча защитой «Брюгге», Чемберлен без ожидания увидел Абубакара. Абубакар отдал пас на Ребича, который вошел в штрафную с левой диагонали. Удар этого игрока удался по-другому.
Первая половина матча завершилась с преимуществом «Брюгге» со счетом 2:0.
Очередной гол гости забили на 46-й минуте. Ошибочный пас Онура, мяч Баланты был пойман на глазах у Тьяго. После входа в штрафную этот игрок сильным ударом отправил мяч в сетку: 0-3.
Клуб «Брюгге» увеличил разницу до 4 на 51-й минуте. Во время стремительно развивающейся атаки «Брюгге» Ольсен прострелил справа. Оньедика контролирует мяч, который Скорас ловит на линии и переворачивает в сторону штрафной. Он посылает мяч в сетку ударом внутренней стороной стопы: 0-4.
Клуб «Брюгге» забил пятый гол на 69-й минуте. Длинной передачей Мечеле Скорас, опиравшийся на защиту с левого фланга, вошел в штрафную и с земли реализовал мяч. Олсен отправил мяч в пустые ворота: 0-5.
Других голов в матче не было, и «Бешикташ» проиграл дома «Брюгге» со счетом 5:0.

Read more:  Самиран Гупта: Глава Top X (Twitter) в Индии «уходит в отставку» – на фоне судебной тяжбы по поводу удаления контента | Новости науки и технологий

АБУБАКАР В ТОП-11 ПОСЛЕ 5 МАТЧЕЙ

Камерунский центральный нападающий “Бешикташа” Винсент Абубакар вышел на поле в числе первых 11 после 5 матчей.

Наконец, Абубакар, стартовавший в первых 11 матчах на выезде против норвежской команды «Бодо/Глимт» на 3-й неделе группы D Лиги Европы УЕФА, не смог попасть в состав на 4 матча из-за травмы.

ОНУР БУЛУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СТОПЕРЕ

Правый нападающий «Бешикташа» Онур Булут выступал на позиции защитника в матче «Брюгге».

Тренеру Ризе Чалымбаю пришлось выбрать на эту позицию 29-летнего футболиста из-за отсутствия большинства игроков, играющих в середине защиты.

Онур Булут также в некоторых матчах в этом сезоне играл на левом фланге. На позиции правого защитника Чалымбай предпочел Тайфура Бингёля, игравшего в полузащите и на левом фланге.

8 ИГРОКОВ ИЗ МОЛОДЕЖИ В МАТЧ-СОСТАВЕ

В состав на матч «Бешикташа» с «Брюгге» вошли 9 футболистов из инфраструктуры.

Тренер Риза Чалымбай поставил Эрсина Дестаноглу и Демира Эге Тыкназа, выросших из инфраструктуры черно-белой команды, в первые 11, а Гёктуг, Эмирхан, Мустафа, Айтуг, Серкан и Семих остались на скамейке запасных.
ТРИБУНЫ ОСТАЛИСЬ ПУСТЫМИ
Трибуны были пусты в матче «Бешикташа» с «Брюгге». За матчем черно-белых, ранее закрывших свои европейские книги, следило небольшое количество болельщиков. На трибунах наблюдались большие пробелы. С другой стороны, болельщики «Брюгге» в основном заполнили отведенные для них выездные трибуны.

2023-12-01 03:50:00

1701403977
#Бешикташ #Брюгге #СМОТРЕТЬ #ПОЛНЫЙ #ОБЗОР #Новости #Бешикташа #последнюю #минуту