Home » Бижу Филлипс подает на развод с Дэнни Мастерсоном

Бижу Филлипс подает на развод с Дэнни Мастерсоном

Филлипс, которая вышла замуж за Мастерсона в 2011 году после семи лет совместной жизни, была рядом с ним на протяжении всего судебного разбирательства, в ходе которого прокуроры утверждали, что актер подверг сексуальному насилию трех женщин, которые заявили, что познакомились с Мастерсоном через Церковь Саентологии, в отдельных инцидентах в период с 2001 года. и 2003 год в его доме на Голливудских холмах.

47-летний Мастерсон не признал себя виновным, но в мае был признан виновным по двум пунктам обвинения в изнасиловании, при этом присяжные не смогли вынести вердикт по третьему пункту обвинения. (Его первый судебный процесс по предъявленным обвинениям закончился неправильным судебным разбирательством в ноябре 2022 года, после того как присяжные не смогли вынести единогласный вердикт.)

По словам автора, после того как Мастерсон был признан виновным, Филлипс плакал, когда его в наручниках вывозили из зала суда. Новости Эн-Би-Си.

2023-09-19 21:21:00


1695201746
#Бижу #Филлипс #подает #на #развод #Дэнни #Мастерсоном

Read more:  Певица Сутхасини исполняет детскую мечту написать и продюсировать песню к Национальному дню на тамильском языке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.