Home » Бижу Филлипс разводится с Дэнни Мастерсоном после вынесения приговора за изнасилование – сообщается

Бижу Филлипс разводится с Дэнни Мастерсоном после вынесения приговора за изнасилование – сообщается

Источник изображения, Гетти Изображения

Подпись к изображению,

Пара поженилась в 2011 году, у них есть ребенок.

Американская актриса Бижу Филлипс, как сообщается, подала на развод с Дэнни Мастерсоном менее чем через две недели после того, как звезда шоу 70-х была заключена в тюрьму за два изнасилования.

Согласно документам, с которыми ознакомились американские СМИ, 43-летняя Филлипс назвала “непримиримые разногласия” между парой после 12 лет брака.

Ранее в этом месяце она предстала перед судом, когда 47-летний Мастерсон был приговорен к 30 годам лишения свободы до пожизненного заключения.

У пары есть общий ребенок.

Адвокаты г-жи Филлипс и Мастерсон не сразу ответили на запросы BBC о комментариях во вторник.

Но Питер Лозон, адвокат г-жи Филлипс, подтвердил заявление о разводе в заявлении для американских СМИ, заявив: «Ее приоритетом остается [their child].”

В заявлении г-на Лаузона добавлено, что Мастерсон «всегда был рядом с Филлипс в ее самые трудные времена» и «является замечательным отцом».

“Она надеется, что в эти трудные времена все будут уважать частную жизнь ее семьи”, – написал он.

Ходатайство о разводе, поданное в понедельник в Верховный суд Санта-Барбары, как сообщается, требует полной юридической и физической опеки над их ребенком, а также супружеской поддержки.

Он также стремится «лишить суд возможности предоставлять поддержку» Мастерсону и требует разделить их активы как отдельное имущество.

Они были помолвлены в 2009 году и поженились в Ирландии в 2011 году.

Г-жа Филлипс, бывшая модель-подросток и певица, ставшая актрисой, поддерживала своего мужа на протяжении всех его длительных судебных процессов по трем пунктам обвинения в изнасиловании, начавшихся в 2003 году.

В прошлом году присяжные зашли в тупик по каждому пункту обвинения против Мастерсона, что привело к неправильному судебному разбирательству.

Но в мае другое жюри признало его виновным по двум из трех пунктов обвинения. Две женщины показали, что он подсыпал им в напитки наркотики и жестоко напал на них.

В письме судье перед вынесением приговора 7 сентября г-жа Филлипс описала Мастерсона как «партнера, спасшего мне жизнь», добавив, что она «убита горем из-за того, что его нет с нами дома».

После вынесения приговора ее видели в суде плачущей, а ее муж послал ей воздушный поцелуй, когда его выводили из суда.

Развод усугубляет продолжающиеся последствия осуждения Мастерсона.

Его бывшие коллеги по фильму Эштон Катчер и Мила Кунис были вынуждены извиниться после негативной реакции на их собственные письма судье перед вынесением приговора в поддержку снисхождения.

Г-н Катчер также ушел из Thorn, благотворительной организации, которую он основал для борьбы с сексуальным насилием над детьми.

2023-09-20 02:23:21


1695187615
#Бижу #Филлипс #разводится #Дэнни #Мастерсоном #после #вынесения #приговора #за #изнасилование #сообщается

Read more:  Мэр Бойморто (PP) обновляет свое абсолютное большинство после спорной вакцинации в резиденции - Испания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.