Home » Бизнес-продажи упали на 5% в начале лета

Бизнес-продажи упали на 5% в начале лета

Испанские компании не могут уйти, и их продажи снижаются в течение трех месяцев, но тот, который был опубликован в июне прошлого года INE в этот понедельник, является самым обвиняемым за два года. В частности, оборот бизнеса в июне упал на 4,9% по сравнению с показателем год назад, что представляет собой самое большое падение с февраля 2021 года, когда этот показатель упал на 9%. .

Индекс делового оборота (ICNE), опубликованный INE, указывает на то, что это третий месяц подряд снижения в годовом исчислении после того, как он был положительным в течение 25 месяцев подряд.

Отрицательные результаты в июне были у всех секторов, за исключением сферы услуг из-за старта летней кампании, которая увеличила свои продажи на 3,8% по сравнению с прошлым годом. Наиболее заметное снижение произошло в электроснабжении и водоснабжении, продажи сократились на 27%.

Связанные новости

Промышленность сократила свои счета на 7% в июне, а торговля продала на 3% меньше, несмотря на то, что летние распродажи начались в конце этого месяца.

В месячных значениях (июнь по сравнению с маем) выставление счетов-фактур в июне сократилось на 1,2% по сравнению с ростом на 0,3%, зарегистрированным в предыдущем месяце. Только поставки электроэнергии и воды увеличили свои продажи в шестом месяце года с ежемесячным увеличением на 0,5%. Услуги, с другой стороны, не изменились по сравнению с показателями за май.

С другой стороны, промышленность зафиксировала снижение продаж на 2,8% в июне по сравнению с предыдущим месяцем, а торговля выставила счета на 1,7% меньше, чем в мае.

2023-08-21 10:15:38


1692621441
#Бизнеспродажи #упали #на #начале #лета

Read more:  APR.TW делает пожертвования жертвам землетрясения на Тайване

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.