Home » Билли Айлиш и Кайли Миноуг среди победителей премии Грэмми 2024 года – The Irish Times

Билли Айлиш и Кайли Миноуг среди победителей премии Грэмми 2024 года – The Irish Times

Билли Айлиш и Кайли Миноуг были одними из первых музыкальных звезд, получивших призы на церемонии вручения премии Грэмми 2024 года перед телетрансляцией.

66-я ежегодная церемония проводится на арене Crypto.com в Лос-Анджелесе, а главную церемонию представляет комик Тревор Ноа, что отмечает его четвертый год подряд в качестве ведущего.

Американская звезда Айлиш и ее брат-песенник Финнеас О’Коннелл вышли на сцену, чтобы принять награду за свой хит «Для чего я был создан?» из альбома Барби.

Она сказала, что «просто в восторге» и «благодарна каждой секунде своей жизни» за признание, которое она получила за эти годы, добавив: «Я в шоке».

22-летняя девушка также поблагодарила режиссера Барби Грету Гервиг и ставшую звездой продюсера Марго Робби за то, что они позволили ей написать песню, что «немного спасло меня».

Ее брат-автор песен О’Коннелл также поблагодарил их отца, который работал строителем в корпорации Mattel, «чтобы иметь еду на столе» большую часть их детства.

Айлиш сказала: «Мама, ты мой кумир, вдохновение, и без тебя у меня бы ничего не было».

Между тем, австралийская певица и автор песен Миноуг также была удостоена награды за лучшую танцевальную поп-запись хита Padam Padam, который стал вирусным прошлым летом.

55-летний мужчина не присутствовал лично, чтобы забрать гонг, но британский продюсер песни Питер Райкрофт, известный профессионально как Lostboy, появился на сцене и в комнате победителей после победы.

Он сказал: «Это такой уникальный процесс создания этой песни, он начался как идея с другом, с которым я изначально ее написал, и мы создали довольно черновое демо, и оно попало в руки Кайли.

«Она такая мощная, она записала свой вокал в своем гостиничном номере и прислала мне проект – она очень практичная и очень отзывчивая».

Read more:  43-дюймовый телевизор LG UHD 4K серии UP77, дизайн экрана Cinema 4K Active HDR WebOS Smart AI ThinQ

Церемония перед телетрансляцией Грэмми также началась с победы SZA и Фиби Бриджерс.

Американские музыканты получили премию «Грэмми» за лучший поп-дуэт за трек Ghost In The Machine, а британская звезда Fred Again была удостоена награды за лучший альбом танцевальной/электронной музыки за альбом Actual Life 3 (1 января – 9 сентября 2022 года). — ПА

2024-02-04 22:10:25


1707110806
#Билли #Айлиш #Кайли #Миноуг #среди #победителей #премии #Грэмми #года #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.