Home » Билли Айлиш раскритиковала Variety за то, что они «выгнали меня» на красной дорожке

Билли Айлиш раскритиковала Variety за то, что они «выгнали меня» на красной дорожке

Билли Айлиш сказала, что хочет, чтобы Интернет «оставил меня в покое» по поводу того, что мне нравятся как женщины, так и мужчины, после того, как ее сексуальность стала разговором на красной дорожке Variety.

«Спасибо Variety за мою награду, а также за то, что вывели меня на красную дорожку в 11 утра вместо того, чтобы говорить о чем-то еще, что имеет значение», — написала она в посте в Instagram. Воскресеньепрежде чем добавить: «буквально кого это волнует».

Лауреат премии Грэмми был одним из немногих лауреатов ежегодного бранча журнала Hitmakers в субботу. Хит «Барби» Айлиш и брата Финнеаса «Для чего я был создан?» выиграла песню года к фильму. Перед началом торжества Айлиш вышла на красную дорожку, где рассказала репортеру Variety о своей ноябрьской легенде.

Айлиш, также известная своими хитами «Bad Guy», «Happier Than Ever» и «Bury a Friend». раскрыто Variety В прошлом месяце она заявила, что, несмотря на свои трудности в общении с девочками, она любит их как людей и «их привлекают как люди». Меня они действительно привлекают».

В другом месте статьи на обложке она сказала, что идентифицирует себя как «она/она», но «никогда по-настоящему не чувствовала себя девушкой».

«Билли, ты хотела появиться в этой истории?» – спросил репортер у 21-летнего певца в субботу.

«Нет, я не знал, но мне показалось… разве это не очевидно? Я не осознавала, что люди этого не знают», — ответила Айлиш.

Певица продолжила свое интервью на красной дорожке в субботу, сказав, что она «просто [doesn’t] действительно верю в идею каминг-аута. «Почему мы не можем просто существовать?»

В комментариях к своему посту в Instagram Айлиш получила поддержку от коллег-музыкантов, включая Ice Spice, Люси Дакус из Boygenius и Tyler, the Creator. Рэпер «Игорь», который также подвергся критике в Интернете за его сексуальная идентичностьответил: «Поговори с тетушкой».

Read more:  Джо Байден акцентирует внимание на противостоянии с Китаем по технологиям

С тех пор, как в 2015 году она прославилась своим прорывным хитом «Ocean Eyes», Айлиш открыто говорила о критике, с которой она сталкивается в свой адрес. отношенияее тело, ее внешность и гендерная идентичность. Помимо своих отношений с бывшим парнем Джесси Разерфордом (32-летним фронтменом группы The Neighbourhood), Айлиш хранила тайну о своей сексуальной ориентации.

«Типа, о да, это дело всех остальных, верно? Нет, – сказала она Элль в 2021 году«Где эта энергия у мужчин?»

Она добавила: «Однажды я просто хотела написать песню, а потом продолжала писать песни. Я никогда не говорил: «Эй, обратите внимание на мою жизнь». »


2023-12-04 16:37:57


1701711369
#Билли #Айлиш #раскритиковала #Variety #за #то #что #они #выгнали #меня #на #красной #дорожке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.