Home » Билли Грэм, член Зала славы WWE, «суперзвезда» скончался в возрасте 79 лет – Nachedeu

Билли Грэм, член Зала славы WWE, «суперзвезда» скончался в возрасте 79 лет – Nachedeu

Очень любимый Всемирная борьба (WWE) Зал славы «Суперзвезда» Билли Грэм умер после многолетней борьбы с различными проблемами со здоровьем. Ему было 79.

WWE поделилась новостью о смерти Грэма в четверг.

«Бывший чемпион WWE, Грэм кричащий модный стильчрезмерные интервью и телосложение бодибилдера создали архетип для поколения суперзвезд, которые пошли по его стопам», — написала организация.

История продолжается под рекламой

По сообщениям, Грэм, настоящее имя которого Элдридж Уэйн Коулман, был на жизнеобеспечение перед его смертью. Его жена Валери поделилась обновлением в аккаунте Грэма в Facebook в понедельник, заявив, что врачи хотели отключить борца от системы жизнеобеспечения, но она отказалась.

«Он боец, и его воля сильна, даже если его тело нет», — написала она рядом с черно-белой фотографией ее и Грэма.

По данным GoFundMe, созданного в марте, Грэм «имеет дело с множеством очень серьезные проблемы со здоровьем: серьезная инфекция в его ушах и черепе, которая может занять шесть месяцев внутривенных капельниц, застойная сердечная недостаточность, диабет, потеря слуха в результате инфекции, и этот список можно продолжить».

Собранные средства — на момент написания этой статьи — на общую сумму почти 22 000 долларов США — должны были быть использованы для выздоровления Грэма, поскольку его страховка якобы покрывала только часть реабилитации и лечения, которые он получал в больнице.

По словам его жены Валери, «суперзвезда» Билли Грэм перед смертью лечился в больнице от множества проблем со здоровьем.

GoFundMe/Билли Грэм

Профессиональный рестлер Рик Флэр первым сообщил о смерти Грэма в среду вечером. В Твиттере Флэр написал: «Суперзвезда Билли Грэм только что покинул нас, СПАСИБО ЗА ВСЁ ВАШЕ ВЛИЯНИЕ НА МОЮ КАРЬЕРУ!»

История продолжается под рекламой

Прежде чем стать профессиональным борцом, Грэм был бодибилдером, который укреплял свое впечатляющее телосложение самодельными весами в виде банок из-под кофе, наполненных цементом. Когда он смог пожать 605 фунтов, Грэм завершил фотосессию с Арнольдом Шварценеггером для журнала Muscle and Fitness.

Фотосессия подтолкнула Грэма к индустрии развлечений. В конце концов он присоединился к Американской ассоциации рестлинга в 1972 году и часто считается пионером в современном мире профессионального рестлинга. По сообщению WWE, Грэм вместе со своим менеджером Великим волшебником собирал билеты на каждую арену, на которой он выступал.

На протяжении всей своей борцовской карьеры Грэм придумал несколько запоминающихся крылатых фраз, в том числе «Я человек дня, человек с силой, слишком сладкий, чтобы быть кислым!» Если Грэма нельзя было узнать по его почти 56-сантиметровым бицепсам, то его легко узнать по диковинному личному стилю, часто окрашенным волосам и бородке.

История продолжается под рекламой

В 1987 году Грэм ушел из рестлинга и стал сначала менеджером, а затем цветным комментатором. Triple H ввел Грэма в Зал славы WWE в 2004 году.

Эмоциональные трибьюты Грэму выплеснулись в социальных сетях как от других рестлеров WWE, так и от фанатов.

История продолжается под рекламой

История продолжается под рекламой

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-05-18 16:59:11


1684450999
#Билли #Грэм #член #Зала #славы #WWE #суперзвезда #скончался #возрасте #лет #Nachedeu

Read more:  Entertainment Weekly — звезды Аутер Бэнкс в сезоне Entertainment Weekly…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.