Home » Билли Шепард вносит большие изменения во время роскошного рождественского отдыха семьи на Мальдивах после того, как ее обвинили в «выставлении напоказ своего богатства»

Билли Шепард вносит большие изменения во время роскошного рождественского отдыха семьи на Мальдивах после того, как ее обвинили в «выставлении напоказ своего богатства»



Билли Шеперд внесла большие изменения в социальные сети на фоне щедрого семейного Рождество отдых на Мальдивах.

33-летняя звезда реалити-шоу отправилась праздновать на солнце вместе с мужем Грегом, 38 лет, и детьми Нелли, девять лет, Артуром, пять лет, и 11-месячной Марго.

Но во время последней поездки Билли отключила раздел комментариев к своему посту после того, как ее ранее обвинили в том, что она тыкала людям в лицо своим богатством, сообщает The Mirror.

На снимках бывший ТОВИ Звезда выглядела великолепно в стильной пляжной одежде, потягивая шампанское со своей семьей на пляже.

Пишу: «Желаю всем чудесной рождественской любви к The Shepherd's».

Билли Шеперд внесла большие изменения в социальные сети на фоне роскошного рождественского отдыха ее семьи на Мальдивах.
33-летняя звезда реалити-шоу отправилась праздновать на солнце с мужем Грегом, 38 лет, и детьми Нелли, девять лет, Артуром, пять лет, и 11-месячной Марго.

В соответствии с Зеркало предыдущие посты о многочисленных поездках звезды, в том числе в Дубай и Грецию, были встречены негативной реакцией фанатов.

По данным издания, один из них написал: «Хвастаюсь своим богатством, как всегда».

А другой сказал: «Я не ненавижу, но это отвратительно, когда все, что вы делаете, это выставляете напоказ свою жизнь в социальных сетях и получаете деньги за продвижение брендов, которые вы даже не используете или никогда не развлекли бы, но потому что они платят вам деньги за поддержку их продукты и делать вид, что вы их используете, вы делаете это просто потому, что они платят вам деньги».

И: «Как мерзко вы, кажется, втираете свое новое богатство в лица людей… проявите немного сострадания к тому, как ваши последователи борются в данный момент».

Ранее в этом месяце сестра Сэм Фэйерс Фанаты также раскритиковали ее за то, что она рассказывала о своей седьмой поездке в Лапландию, Великобритания, где билеты стоили по 140 фунтов за штуку.

Read more:  Как смотреть выборы в Турции как профессионал – ПОЛИТИКО

32-летняя девушка поделилась видеомонтажом своей последней поездки в Рождество опыт общения с ее партнером Пол Найтли и их дети Пол, семь лет, Рози, шесть лет, и годовалый Эдвард.

Она подписала пост: «Наша семейная традиция… Не могу поверить, что мы посещаем @laplanduk уже седьмой год». Волшебный во всех отношениях.

Но телеведущая подверглась критике со стороны своих последователей, которые заявили, что многие люди не могут позволить себе поехать в Лапландию один раз, не говоря уже о семи раз.

Но во время последней поездки Билли отключила раздел комментариев к своему посту после того, как, как сообщается, ее обвинили в том, что она тыкала людям в лицо своим богатством.
На снимках бывшая звезда TOWIE выглядела великолепно в стильной пляжной одежде, попивая шампанское со своей семьей на пляже.
Их роскошная вилла также могла похвастаться традиционной рождественской шеей.
Пишу: «Желаю всем чудесной рождественской любви к The Shepherd's»

В соответствии с Солнцеодин пользователь написал: «Возможно, в следующем году Сэм сможет пожертвовать билеты семье, которая не так привилегирована».

Другой добавил: «Хорошо публиковать фотографии Лапландии, но заявлять, что это уже седьмой раз, немного несправедливо».

Третий написал: «Любите свою семью, но некоторые люди хотели бы один раз взять с собой своего малыша», а четвертый написал: «Вам повезло, что вы можете себе это позволить».

Это происходит после Сэм и ее Билли подписали многомиллионную сделку на свой подкаст с Amazon.

Семья посетила Дубай и Грецию в 202 году.

Они перенесут свой подкаст «Шоу Сэма и Билли» на платформу подкастов Amazon Wonderly в рамках многолетнего соглашения.

Бывшие звезды TOWIE, запустившие свой подкаст еще в 2021 году, теперь нацелились на покорение США.

Инсайдер сообщил MailOnline эксклюзивно: «Сделка с Amazon знаменует собой важную веху для Сэма и Билли.

«Девочки надеются, что сделка откроет им двери в США».

Источник, близкий к Сэму и Билли, сказал, что крупное подписание контракта знаменует собой новую эру для сестер после того, как Сэм ушел из съемок «Дневников мумии» в 2021 году.

Подкаст рассказывает о жизни сестер, пока они ведут семейную жизнь, находясь на виду у публики.

Read more:  Последние фильмы Болливуда-Последние фильмы-новые фильмы2022

Выгодная сделка заключается в создании бренда Сэма Revive Collage. за первые три года заработал более 13 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее в этом месяце фанаты также раскритиковали сестру Сэм Фэйерс за то, что она рассказывала о своей седьмой поездке в Лапландию, Великобритания, где билеты стоили 140 фунтов за штуку.

2023-12-28 01:44:00


1703737822
#Билли #Шепард #вносит #большие #изменения #во #время #роскошного #рождественского #отдыха #семьи #на #Мальдивах #после #того #как #ее #обвинили #выставлении #напоказ #своего #богатства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.