Home » Биллу Косби снова предъявлено обвинение в сексуальном насилии

Биллу Косби снова предъявлено обвинение в сексуальном насилии

© АП

Биллу Косби снова предъявили обвинения в сексуальных домогательствах. Различные СМИ сообщают, что певица Морган Пикард подала в суд на 86-летнего актера. Косби якобы накачивал ее наркотиками и несколько раз изнасиловал в период с 1987 по 1990 год.

Брон: БЕЛЬГИЙСКИЙ

Пикард познакомился с Косби в 1987 году на съемках шоу Косби. Туда ее пригласил Косби. В обвинительном заключении Пикард описывает, среди прочего, что однажды она потеряла сознание после того, как выпила напиток, который налил ей Косби. Она говорит, что ее изнасиловали, потому что позже она проснулась голой в номере отеля с болью во влагалище.

Пикард также судится с рядом компаний, включая NBCUniversal Media и Kaufman Astoria Studios. Она считает, что компании сделали недостаточно, чтобы остановить Косби. Пикард требует, среди прочего, компенсации от актера.

На протяжении всей своей карьеры Косби обвиняли в сексуальных домогательствах десятки женщин. В 2018 году он был приговорен к тюремному заключению на срок от трех до 10 лет за жестокое обращение с Андреа Констанд, но позже был освобожден, поскольку суд якобы был несправедливым.

В июне Косби также дважды предъявили обвинения. Девять женщин, в том числе бывшая модель Дженис Дикинсон, подали на него в суд в Неваде. В начале июня бывшая подруга по играм Виктория Валентино подала иск против Косби за сексуальное насилие.

2023-08-05 20:07:24


1691295403
#Биллу #Косби #снова #предъявлено #обвинение #сексуальном #насилии

Read more:  Созданный искусственным интеллектом Seinfeld захватывает Twitch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.