Home » Билл Беличик подтверждает, что футбольные мячи были занижены в первом тайме «Чифс-Патриотс»

Нью-Ингленд Пэтриотс Тренер Билл Беличик подтвердил в пятницу, что футбольные мячи действительно были недокачены в первой половине поражения его команды от команды со счетом 27–17. Канзас-Сити Чифс в воскресенье.

«Да, мы знали об этом в первом квартале», — Беличик. сообщил журналистам в пятницу. “Как это произошло? Ну, чиновники с этим справились, и им занизили давление на два-два с половиной фунта. Я думаю, вы могли это увидеть по ударам ногой».

MassLive.com Впервые в среду сообщалось, что мячи, используемые для ударов ногами в первом тайме, весили 11 фунтов на квадратный дюйм, что значительно меньше установленного лигой лимита в 13,5 фунтов на квадратный дюйм. Официальные лица устранили проблему в перерыве.

Кикер Патриотов Чад Райланд и кикер «Чифс» Харрисон Баткер обе пропущенные попытки броска с игры в первом тайме – Баткер с 39 ярдов и Райланд с 41.

Промах Баткера стал его первым в сезоне. На 15-й неделе у него были идеальные 23 из 23 по броскам с игры и 31 из 31 по дополнительным очкам.

«Они взяли шесть мячей — это были оба набора мячей, всего их было шесть», — сказал Беличик. «Поэтому я не знаю, вам придется поговорить с лигой о том, что произошло, потому что мы не имеем никакого отношения к этой части. Они все это контролируют».

Беличик и «Патриоты», конечно, навсегда будут связаны с первоначальным скандалом «Дефлатгейт», когда футбольные мячи, использованные в матче чемпионата АФК 2014 года, якобы были сдуты по приказу квотербека Тома Брэди.

Брэди отбыл дисквалификацию на четыре игры за «Дефлатгейт» в 2016 году, а «Патриотс» лишились двух выборов на драфте-16.

Read more:  Почему ожидается, что глобальные температуры продолжат бить рекорды в этом году

Однако на этот раз НФЛ отказалась комментировать ошибку судейской бригады.

2023-12-23 03:18:51

1703311187
#Билл #Беличик #подтверждает #что #футбольные #мячи #были #занижены #первом #тайме #ЧифсПатриотс