Home » Биографический фильм о Майкле Джексоне «Полная отмывка»

Биографический фильм о Майкле Джексоне «Полная отмывка»

Кевин Мазур/Getty Images

Создатель документального фильма раскритиковал предстоящий биографический фильм о Майкле Джексоне. Покидая Неверленда Дэн Рид назвал сценарий фильма «полным отбеливанием».

Рид, чей фильм 2019 года содержал заявления Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака о том, что Джексон жестоко обращался с ними в детстве, рассказал Лондонская «Таймс» он видел черновой вариант сценария биографического фильма, который должен выйти в свет в следующем году. Он сказал:

«Это откровенная попытка полностью переписать обвинения и сразу же отмахнуться от них, и она содержит полную ложь. Вы даже никогда не увидите его одного с мальчиками, хотя на самом деле он много лет делил свою постель с маленькими детьми».

Биографический фильм собрал опытную команду в лице режиссера Антуана Фукуа, который снял Тренировочный деньи писатель Джон Логан, номинированный на Оскар за Гладиатор, Летчик и Хьюго.

Номинант на премию «Оскар» Колман Доминго играет жестокого отца Джексона, Джо, а Майлз Теллер (Хлыстовая травма, Лучший стрелок: Маверик) сыграет Джона Бранку, менеджера Джексона.

Газета добавляет, что данные о продажах музыки свидетельствуют о том, что привлекательность Джексона снова растет после того, как его звезда пошла на убыль перед его смертью в 2009 году. Газета ссылается на подтверждение Sony в прошлом месяце о том, что она приобретет половину каталога Джексона в рамках сделки, по которой его активы оцениваются в 1,2 миллиарда долларов. крупнейшая сделка за творчество одного музыканта. И Рекламный щит сообщает, что потребление музыки Джексона во всем мире выросло в прошлом году более чем на 38 процентов до 6,5 миллиардов потоков по запросу.

Музыкальный МД, рассказывающий историю жизни звезды и использующий его музыку, также прибыл в Лондон, только что добившись успеха на Бродвее, а также запланированы концерты в Германии и Австралии. В мюзикле не упоминаются обвинения в жестоком обращении, с которыми столкнулся Джексон.

Read more:  Хоу призывает Кариуса «переписать историю карьеры» в финале кубка «Ньюкасла» | Ньюкасл Юнайтед

1710677557


publish_date]
#Биографический #фильм #Майкле #Джексоне #Полная #отмывка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.