Home » Благодаря голу Роналду “красные дьяволы” выиграли со счетом 2:1.

Благодаря голу Роналду “красные дьяволы” выиграли со счетом 2:1.

Ливерпуль

Манчестер Юнайтед получить полные очки в штаб-квартире Эвертон. «Красные дьяволы» выиграли со счетом 2:1, забив победный гол. Криштиану Роналду.

десятая неделя премьер Лига между Эвертон против Манчестер Юнайтед представлено в Goodison Park, понедельник (10.10.2022), рано утром, WIB. Хозяева открыли счет на пятой минуте голом Алекса Ивоби.

«Манчестер Юнайтед» изменил ситуацию благодаря голам Энтони на 15-й минуте и Криштиану Роналду (43 ‘). К перерыву «красные дьяволы» повели 2:1.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Маркус Рэшфорд забил гол на 80-й минуте, но был исключен из-за игры рукой. Счет 2:1 в пользу «Манчестер Юнайтед» стал окончательным итогом матча.

Эта победа выводит «Манчестер Юнайтед» на пятое место. Турнирная таблица Премьер-лиги с 15 баллами. «Эвертон» застрял на 12-м месте с 10 очками.

Ход матча

ГОЛ! «Эвертон» открыл счет, когда игра продолжалась всего пять минут. Алекс Ивоби — главный актер.

Полузащитник «Эвертона» нанес дальний удар, который попал в правый верхний угол ворот «Манчестер Юнайтед». Ириски ведут 1-0.

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» сравнял счет на 15-й минуте. Энтони записал свое имя на табло.

Новый игрок «Манчестер Юнайтед» получил сквозной пас от Антони Марсьяля, а затем ударил по мячу со штрафной площади. Позиция даже 1-1.

Энтони сравнял счет с «Эвертоном». (Фото: PA Images через Getty Images/Peter Byrne — PA Images)

Марсьяль получил травму на 29-й минуте. Вместо француза вышел Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» едва не забил второй гол на 42-й минуте. Удар головой Каземиро прошел мимо ворот «Эвертона».

ГОЛ! Через минуту «Манчестер Юнайтед» изменил ситуацию. Роналду удалось забить свой 700-й гол.

Read more:  Звезды о дисквалификации Рубиале: «Хорошо» - Enköpings-Posten

CR7 получил сквозной пас от Каземиро, а затем ударил ногой по мячу мимо Джордана Пикфорда. «Манчестер Юнайтед» ведет 2:1 до перерыва.

Обе команды не ослабляли атаки во втором тайме. Удар головой Амаду Онана на 71-й минуте все еще пролетал над перекладиной «Манчестер Юнайтед».

Через две минуты гости снова угрожали. Удар Кристиана Эриксена из-за пределов штрафной площади прошел над воротами «Эвертона».

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» забил третий гол на 80-й минуте. Маркус Рэшфорд обыграл двух игроков, а затем обманул Джордана Пикфорда и забил мяч в сетку.

ОБЪЯВЛЕНО! Гол Рэшфорда был отменен видеопомощником судьи (VAR). Нападающий «Манчестер Юнайтед» получил оценку за игру рукой в ​​процессе забивания голов.

«Эвертон» пытался забить в оставшееся время, но их усилия не принесли результатов. Счет 2:1 в пользу «Манчестер Юнайтед» продержался до тех пор, пока не прозвучал длинный свисток.