Home » Благодаря этой новой функции пользователи Snapchat+ станут более заметными для знаменитостей.

Благодаря этой новой функции пользователи Snapchat+ станут более заметными для знаменитостей.

Snap объявила, что ее премиальный сервис Snapchat+ достиг 1 миллиона подписчиков, и платформа начала внедрять новые функции, позволяющие пользователям настраивать свой опыт. Компания заявила, что в рамках подписки пользователи теперь могут получить доступ к еще более эксклюзивным функциям.

«Прошло чуть более шести недель с тех пор, как мы запустили Snapchat+, и мы рады сообщить, что у нас более 1 миллиона платных подписчиков». Новые «Приоритетные ответы на истории» сделают ответы Snapchat+ более заметными для Snap Stars. Они также могут выбрать эмодзи, которые они хотят, чтобы их друзья видели после просмотра снимков.

Пользователи могут придать своему фону Bitmoji больше изюминки с помощью специальных фонов, таких как мерцающее золото и пляжный рай. Они также могут изменить свой значок приложения Snapchat на рабочем столе с новым дизайном.

Snapchat+, набор эксклюзивных, экспериментальных и предварительных функций, доступных на платформе, доступен за 3,99 доллара в месяц.

Теперь он доступен в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии, Кувейте, Катаре, Омане, Бахрейне, Египте, Израиле, Швеции, Дании, Норвегии, Нидерландах. , Швейцария, Ирландия, Бельгия, Финляндия и Австрия.

Между тем, платформа также разработала встроенный в приложение инструмент, который позволяет родителям наблюдать за тем, с кем общаются их дети, не позволяя опекунам видеть содержимое приватных чатов.

(По материалам IANS)

Read more:  у контроллера PS5 Pro будет более слабая батарея, первые тесты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.