Home » Бланк Саки подводит итог разочаровывающего дня с низкими баллами

Бланк Саки подводит итог разочаровывающего дня с низкими баллами

Это тяжелая неделя для большинства менеджеров Фэнтези Премьер-лиги. Букайо Сака (9,2 миллиона фунтов стерлингов) впервые с 21-й игровой недели выбыл из игры, что положило конец его великолепной форме.

Третий по количеству капитанов игрок Gameweek, дифференциальный пик Сака, получил повязку от почти 700 000 боссов Fantasy.

Став свидетелем Доминик Соланке (7,2 миллиона фунтов стерлингов) не реализовал пенальти и не набрал ноль очков в своем первом матче 28-й недели Double Gameweek, сторонники Саки надеялись опередить своих соперников.

Но Сака не смог увеличить свою серию в 66 очков в шести матчах – наибольшее количество очков FPL, заработанных игроком за такой период в этом сезоне. В то время как «Арсенал» обыграл «Брентфорд» со счетом 2:1, Сака не участвовал ни в одном из голов своей команды и завершил игру всего с двумя очками «Фэнтези».

Игроки с наибольшим количеством капитанов в GW28 Игрок, капитаном которого является О. Хааланд 3,91 млн – Соланке 2,06 млн 0 Сака 693 516 2

Соланке был самым покупаемым игроком и вторым по количеству капитанов, и он выбрал этот момент, чтобы записать свой худший результат за всю историю за 123 матча в Фэнтези-премьер-лиге.

Но у него будет шанс искупить свою вину в середине недели, когда «Борнмут» примет «Лутон Таун».

Менеджеров ФПЛ, которые были капитанами Соланке, может немного утешить тот факт, что 95 из 100 лучших менеджеров мирового рейтинга ФПЛ этого сезона приняли такое же решение.

Дифференциальный выбор Антуан Семеньо (4,5 млн фунтов стерлингов), Милош Керкез (4,4 миллиона фунтов стерлингов) и Карлтон Моррис (5,2 миллиона фунтов стерлингов) также проиграли, продолжая тему дня.

Read more:  ПОВОРОТ ДНЯ РОЖДЕНИЯ у Хегеров: премьер-министр опустился на дно политики и сюрприз от жены, у меня не будет моего Эди!

Игрок с наибольшим количеством капитанов среди 100 лучших менеджеров. Капитаном игрока является О. Соланке 95 0 Уоткинс 1 – Семеньо 1 2 Керкез 1 0 Моррис 1 2 Хааланд 1 –

Менеджеры Fantasy Джорди Тейлор и Джон Тодте, выбравшие Олли Уоткинс (9,0 млн фунтов стерлингов) и Эрлинг Хааланд (14,4 млн фунтов) соответственно, теперь постараются воспользоваться низкими показателями своих соперников в борьбе за первое место в мире.

Несмотря на то, что за последние шесть стартов он добился лишь одного двузначного результата, основная статистика подчеркивает продолжающуюся атакующую угрозу Хааланда.

В преддверии воскресного матча «Манчестер Сити» с «Ливерпулем» норвежец нанес 26 бросков в штрафную и получил 12 больших шансов, заняв первое место по обоим показателям среди всех игроков с 23-й игровой недели.

Уоткинс в последнее время находится в отличной форме: за последние пять матчей он заработал три двузначных суммы. В воскресенье «Астон Вилла» примет «Тоттенхэм Хотспур».

Самые покупаемые игроки GW28 Игрок, переведенный О. Соланке 1 021 585 0 Моррис 609 925 2 Даути 607 121 2

В общей сложности было совершено 3,7 миллиона трансферов среди игроков, сыгравших пару матчей в 28-й двойной игровой неделе, при этом Лутон также сыграл дважды.

Моррис и Алфи Даути (4,7 миллиона фунтов стерлингов) были двумя самыми популярными новичками команды Роба Эдвардса, но не смогли наградить менеджеров «Фэнтези» какими-либо атаками, поскольку каждый из них набрал по два очка в ничьей 1:1 «Лутона» с «Кристал Пэлас».

Моррис забил пять голов и сделал две результативные передачи в своих предыдущих семи матчах, и он постарается вернуть себе эту форму в середине недели.

Между тем, несмотря на его отсутствие, сторонники Даути будут воодушевлены его впечатляющим творчеством в его первом матче Gameweek.

Read more:  Grand National: в 2024 году количество бегунов в Эйнтри сократилось до 34, а первое ограждение было изменено на фоне внимания к благополучию лошадей | Новости гонок

Он сделал рекордные для матча 16 навесов на «Селхерст Парк», доведя свой счет до 246 за сезон – больше, чем у любого игрока в сезоне 2023/24 «Фэнтези».

2024-03-09 22:11:04


1710024379
#Бланк #Саки #подводит #итог #разочаровывающего #дня #низкими #баллами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.